Чер 02, 2017

Лучшие Travel наборы из магазина Sephora

Для большинства людей путешествия являются неотъемлемой частью жизни. Кто-то регулярно летает на отдых, а кто-то большинство времени проводит в командировках. Какая бы ни была цель вашего путешествия вам не обойтись без любимой косметики. Ну а взять с собой все многочисленные флакончики, коробочки и косметички - практически нереально.

Для спасения девушек были придуманы удобные и практичные дорожные наборы. Travel набор включает в себя необходимую косметику, только в уменьшенных размерах и небольшом количестве. Таким образом, у вас всегда под руками будут нужные средства, да и места в сумке они практически не занимают.

Сегодня мы сделаем обзор самых лучших дорожных наборов из нашего любимого магазина Sephora. Следует сразу сказать, что Sephora позаботилась и о тех, у кого уже есть излюбленные косметические средства, но большие флаконы неудобны для транспортировки.


Тревел-набор Take Me Away Travel Jar Set

enter image description here

Состоит набор из трех пустых флаконов и лопатки. Баночки можно заполнить излюбленными кремами, средствами по уходу за телом и лицом. Лопатка поможет вам удобно переносить средства из основного флакона в маленькие баночки.

Купить: Take Me Away Travel Jar Set, $8


Набор Traveling Wonders Travel Set

enter image description here

Наше тело и лицо нуждается в постоянной заботе и регулярном уходе. Во время отпуска также нельзя забывать о косметических процедурах. Этот набор является очень удобным и компактным. Он включает в себя только все самое необходимое:

• отличное очищающее средство;

• увлажняющий лосьон;

• тонизирующий ночной гель;

• ароматная сыворотка, которая активно питает и увлажняет кожу;

• восстанавливающий гель для ухода за кожей вокруг глаз.

Ваша кожа будет подтянутой, сияющей, ухоженной, гладкой и упругой и никто не заметит и тени от следов усталости.

Купить Traveling Wonders Travel Set, $48


Компактный набор для путешествий Sephora Favorites The Ultimate Travel Bag

enter image description here

В столь небольшой и удобной косметичке поместилось множество необходимых косметических средств:

• увлажняющий крем;

• солнцезащитное средство;

• очищающее средство для лица;

• шампунь;

• кондиционер;

• дезодорант;

• масла для тела.

Согласитесь, без этих средств не обойтись даже в дороге. Они идеально подходят для всех типов кожи. Даже во время длительных поездок ваше лицо, тело и волосы будут выглядеть свежими и ухоженными.

Купить: Sephora Favorites The Ultimate Travel Bag, $40


Набор кисточек для путешествия `SEPHORA COLLECTION Skinny Brush Wrap

enter image description here

Как известно, нанесение даже элементарного макияжа невозможно без использования кисточек. Sephora позаботилась о том, чтобы у каждой леди под рукой всегда был компактный набор кистей. Данный тревел набор включает 6 кисточек, среди которых:

• кисть для пудры;

• кисть для растушевки;

• кисть для нанесения основы;

• кисточка для нанесения теней;

• скошенная кисть для бровей или прорисовки стрелок.

Кисточки имеют маленький размер, но помогут создать идеальный макияж не хуже полноразмерных инструментов. В комплекте идет стильный кожаный чехол-косметичка с удобными отделениями. Он легко поместится в сумочку и будет сопровождать вас в любых путешествиях.

Купить: SEPHORA COLLECTION Skinny Brush Wrap, $19


Палетки для глаз и бровей Smashbox Photo Matte Eyes Travel Palette

enter image description here

Уникальный комплект состоит из потрясающих матовых оттенков теней. Небольшой формат отлично подойдет для путешествий, поможет создать оригинальный макияж в любых условиях. Ваши глаза и брови будут всегда ухоженными и очаровательными даже в длительных поездках.

Комплект состоит из 8 оттенков. Есть детальная пошаговая инструкция

Купить: Smashbox Photo Matte Eyes Travel Palette, $25


SEPHORA COLLECTION Wanderlust Travel SetWanderlust Travel Set

enter image description here

Отличный и очень компактный набор для путешествий, который поможет вам безопасно, в целости и сохранности перевозить любимые косметические принадлежности. Набор состоит из трех компактных тюбиков, которые очень легко заполняются и моются. Тюбики размещены в прозрачной косметичке на молнии.

Купить SEPHORA COLLECTION Wanderlust Travel SetWanderlust Travel Set, $15


Мы желаем вам отличного и незабываемого отпуска. Путешествуйте всегда с комфортом и налегке. Тревел наборы от Sephora помогут вам выглядеть неотразимой в любом уголке мира!


Мария Литарова для Bunddler

shopogol
4562
0