Кві 19, 2017

Michael Kors: роскошь в деталях

Элегантность и роскошь, утонченность и ощущение стиля сочетается в изделиях Michael Kors. Гуру мировой fashion-индустрии создает одежду, обувь, сумки, очки, часы и украшения.

Michael Kors - бренд, создателем которого является талантливый дизайнер с безупречным вкусом к одежде и аксессуарам. За 25 лет работы создан всемирно известный бренд, работающий в 20 странах с ежегодным оборотом в 17 миллиардов долларов.

enter image description here

Зарождение империи

Бренд Michael Kors был создан на заре восхождения дизайнера как результат воплощения мыслей и творческих полетов. Первая коллекция и начало продаж в популярных бутиках Америки ознаменовали выход бренда на рынок, но по-настоящему популярным он станет через 10 лет. В промежутках активной работы над собственным проектом Майкл реализует свои идеи и взгляды в компании Celine. В 2002 году выпускается первая мужская коллекция Capsule Menswear, которая и ознаменовала начало восхождения бренда на звездный Олимп. Талант был награжден самой престижной наградой в мире моды в номинации "Лучший дизайнер".

enter image description here

Michael Kors - человек с утонченным вкусом очарования и ощущением шика, реализованным в линиях одежды и аксессуаров. В каждой коллекции просматривается удивительная целостность и гармоничность образов. Философия компании заключается в лозунге: "Всегда выглядеть на 35". Зачем выглядеть в 55 на столько же? Можно создать универсальный образ, не претендующий на строгость и консервативность. Женщина должна выглядеть привлекательно, изящно и современно."

enter image description here

Пленники роскоши

Шопоголики - народ притязательный, и чтобы влюбить в себя, брендам стоит приложить немало усилий для того, чтобы сделать восхитительный продукт. Michael Kors завоевал сердца поклонников широтой и кардинальностью взглядов, сочетанием разнообразных цветов и фактур. Звезды Голливуда любят дизайнера за интерпретацию длины юбок мини и макси, струящиеся платья, соблазнительные разрезы и костюмные детали в коллекциях. Дизайнер отдает предпочтение спокойной, пастельной цветовой гамме, тем самым добавляя каждой вещи универсальности. В весенних коллекциях мелькают цветовые акценты как символ этапа возрождения и обновления природы. Образы дополнены аксессуарами, которые варьируют от изысканной простоты до шика, порой прибегая к богемному декору в изделиях.

enter image description here

Каждое новое изделие не похоже на предыдущее: вариативность мышления художника поражает. Он не следует одному крою, фасону или стилю - за это его любит экс-первая леди США Мишель Обама. Для инаугурации супруга было выбрано короткое черное платье, олицетворение вкуса и грациозности на одном полотне. Большая часть гардероба Мишель принадлежит талантливым рукам Корса. У Блейк Лайвли хороший вкус, актриса сама подбирает наряды и аксессуары для гардероба. Прирожденное чувство стиля помогает выбирать именитых дизайнеров и шикарные наряды. Майкл Корс - это ее безусловный фаворит. Она обожает его коллекции, в особенности материалистично скроенные платья, которые выбирает Блейк для повседневности. За эти платья бренд MK выбирают миллионы американок.

enter image description here

Отдельная каста популяризаторов и фанатов бренда - это блогеры, которые всецело способствовали его развитию. Обзоры новинок, сочные описания одежды и аксессуаров бренда создали империю, законодателя в мире моды. Благодаря огромному наплыву покупателей и хвастовства в Instagram, каждая модница считала необходимым иметь "вещицу" от Michael Kors и популярная соцсеть сделала свое дело - бренд любят и обожают во всем мире.

enter image description here

О-оригинальная продукция

Однако, популярность бренда и красота одежды, аксессуаров создала почву для появления множества китайских подделок товаров. Каждая девушка жаждет надеть брендовые часы MK или прийти на встречу с подругами в соблазнительном платье от именитого дизайнера. Качество и внешний вид изделий-"копий" колоссально отличаются. Например, высокое качество материалов и фурнитуры для создания аксессуаров, ткани и узоры, технологии пошива одежды. Чтоб уберечь себя от лишних затрат и приобрести оригинал, вы можете сделать заказ в официальном магазине бренда или на сайтах-ритейлерах: Overstock, Macys, John Lewis, BestBuy, Neiman Marcus.

Часы - это часть легенды

enter image description here

Блогеры и истинные шопоголики узнали о бренде MK задолго до массового распространения и сумасшествия по сумкам и часам. Я начала знакомство с этим брендом через часы. Подруга купила и была восхищена новой модой и красотой изделия, с которым теперь нигде не расставалась. Болезнь. Она охватила весь мир. Michael Kors ввел тренд на часы. Теперь подростки, студенты, офисные работники и модницы обзавелись must have для повседневного образа. Часы выполнены из драгоценных материалов и имеют ряд дополнительных функций. Разработано несколько дизайнерских решений для откровенно мужского варианта, гламурного женского, инкрустированного камнями, и унисекс. Однозначно шикарный выбор!

Три изделия от модного дома Michael Kors, которые перевернули fashion-мир и создали новую эпоху:

• Легендарная сумка Miranda. Вместительный объем, жесткая форма и разнообразие цветовых решений приобрели армию поклонниц.

• Часы-хронограф. Модный аксессуар для любого повода.

• Солнцезащитные очки oversize. Каждый бренд выпускает подобную модель, но именно MK приобрел множество звездных поклонниц в данном сегменте.

enter image description here

Michael Kors создает одежду образами, в виде полноценной картинки: одежда, обувь, аксессуары, которые мысленно проектируется в образ человека, живущего в большом городе. Его одежда перевоплощает человека и меняет внутреннее отношение к себе, к своей сущности. Она предназначена для звезд Голливуда и обычных покупателей, которые любят со вкусом одеться. Универсальная одежда, которая подходит для деловых встреч, отдыха в кругу друзей или занятий спортом. Michael обожает свое дело и передает свою страсть и эмоции своим творениям: "Надо заниматься тем, что в данный момент хочется душе, и чтобы при этом твоим клиентам было приятно от этого".


Оценили прелесть и очарование магазина Michael Kors? Тогда смело отправляйтесь на поиски своего посредника в нашем каталоге. Не знаете, как сделать заказ? Мы уже рассказали об этом здесь. Появились вопросы? Постучитесь в чат, мы с радостью поможем:)

Автор: Марина Карабаева//Bunddler.com

shopogol
5781
0