Кві 06, 2017

Этой весной Nyx бросает вызов классике, а ты готова выделиться из толпы?

Первое впечатление, ослепительный образ, интересно подобранный тандем одежды макияжа и прически создает мнение о вас, становится частью имиджа. Если женщина желает выглядеть привлекательно и чувствовать себя увереннее, благодаря улучшенной версии себя, мейкап изменит ваш облик целиком. В переводе с греческого косметика означает - «приводить в норму». А что является нормой современности? Ухоженная кожа, сияющий вид и легкий макияж, как минимум. Как максимум, это сложный макияж с помощью многочисленных средств: праймер, шиммер, тональная основа, консиллер, пудра и т. д. Первостепенная задача косметики - сохранить женскую красоту и добавить красок образу. Каждая женщина хочет выглядеть красивой, но не всех природа одарила идеальной кожей или выразительными чертами лица. С помощью косметики вы сможете создать идеальный образ, который вас вдохновляет.

enter image description here

Nyx любит эксперименты, а вы?

Косметика Nyx была создана американкой Тони Ко, страстной поклонницей косметики и парфюмерии. Девушка со школьного возраста интересовалась индустрией красоты, подбирала для себя удачные сочетания и оттенки, часами разглядывала новую продукцию. Вдохновленная идеей сделать всех девушек красивее и ярче, девушка решила создать собственный неповторимый бренд. Косметику, в которой будет сочетаться качество, легкость, красивые оттенки и новаторские идеи для визажистов. Создатель бренда утверждает: "Каждая женщина неповторима. Я стараюсь предлагать продукты и решения, которые помогут вам быть красивыми и уверенными в себе, чтобы соответствовать вашей индивидуальности и уникальному стилю".

enter image description here

Nyx постоянно предлагает новые оттенки и цвета, яркие решения для создания необычного мейкапа. Весна 2017 стала ознаменованием ярких космических оттенков, металлического блеска и нежных воздушной пудры с необычайными нотами лаванды и розы.

1) Cosmic Metal Lip Cream - это интенсивный, многогранный цвет с блестящими элементами. Кажется, что этот продукт создан для губ из других миров, столь необычайные оттенки использует бренд. Цветовая гамма варьируется от шампанского золота, темно синего до глубокого темно-коричневого с легким мерцанием. Кремовая текстура нежно покрывает губы обволакивая нежной вуалью, создает эффект легкого мерцания на губах.

2) Duo chromatic Illuminating Powder шикарное средство для создания мерцающего эффекта на лице, по сути это порошок состоящий из мелких сияющих частиц. Он как вуаль ложится на лицо незаметной дымкой и подсвечивает высокие участки лица: скулы, лоб, переносица и нос Купидона. Цветовая гамма возрастает от нежной снежной розы и жемчужно-белого до ярко-розовой основы с золотым напылением. Без сомнений новый шиммер порадует вашу косметичку.

3) Vivid Brights Creme Colour - это высокопигментированные тени для глаз, благодаря которым вы можете применить художественные идеи в жизнь. В данной линейке разработано 12 ярких оттенков - от горячо розового до лавандового и чистого золота. Диапазон цветов порадует любого творческого визажиста, желающего воплотить интересные идеи для красоты женского мира. Авантюра может осуществиться благодаря деликатной бархатистой формуле, которая отлично подходит для мелких рисунков.

enter image description here

Пусть ваше воображение разрастается ярким красным цветом. Принесите свои самые художественные идеи в жизнь, используя наши 12 пигментных цветов для глаз. От горячего розового до лавандового и чистого золота - этот диапазон смелых оттенков обязательно порадует каждого авантюрного визажиста. Ощущение креативности? Эта бархатистая формула отлично подходит для рисования и точной детализации.

Что привлекает к покупке Nyx

Декоративная косметика Nyx Professional - это символ современной жизни в мегаполисе. Бренд создан для девушек, которые активно строят карьеру и не могут уделить много времени для нанесения макияжа. Когда живешь на разных скоростях: днем стабильно и консервативно, ночью - ярко и зажигательно.

enter image description here

В первую очередь, косметика Nyx продумана как качественный продукт, созданный из натуральных компонентов, в привлекательной упаковке, но за оптимальную стоимость. Стоит взглянуть на представленную линейку на сайте и становится очевидной клиентоориентированность компании, желание сделать мир и девушек красивее и счастливее. Что привлекает к покупке Nyx? Огромный ассортимент. На сайте представлено разнообразие продукции: от теней до накладных ресниц, многофункциональные карандаши для губ и блески. Модные матовые и соблазнительные сочные помады, помады-блески, которые ухаживают за вашими губами. Матирующие средства, праймеры и спреи для закрепления макияжа. Продукция бренда создана для того, чтобы украсить вашу жизнь, разбавить серую монотонность и преобразить ваш облик. Сделайте шаг навстречу экспериментам, ощутите дух авантюризма, текущий по вашим жилам!


Перед выходом не забудьте заглянуть в Nyx за косметикой, которая сделает вас принцессой!

А для того, чтобы не переплачивать за международную доставку, нужно отправиться в наш каталог посредников, прочесть, сравнить все условия по доставке и сделать свой осознанный выбор.

Если вы все еще не зарегистрированы на нашем сайте, то добро пожаловать!


Автор: Марина Карабаева//Bunddler.com

shopogol
1873
0