Кві 05, 2017

Lookfantastic: выглядеть фантастически легко!

Lookfantastic - это британский онлайн-магазин косметики, который является на сегодня европейским лидером косметического и парфюмерного рынка. В Lookfantastic можно приобрести практически все для красоты волос, макияжа, ухода за кожей лица и тела. На сайте представлены более 14,000 единиц продукции от 350 брендов, поэтому каждая представительница прекрасной половины человечества найдет что-то для себя. Магазин работает с лучшими брендами - Estee Lauder, GHD, Dermalogica, Redken, Lancôme, Origins, Kérastase, REN, Benefit, Elemis и многими другими.

enter image description here

BENEFIT CHEEK PARADE

enter image description here

Добро пожаловать в Cheek Parade, лимитированную коллекцию из 5 полноразмерных косметических бронзеров и румян, которые придают идеальный оттенок загара коже.

В ассортименте много различных оттенков, вне зависимости от того, являетесь ли вы обладательницей розового или смуглого оттенка кожи - все средства собраны в одной прекрасной палетке. Палетка дополнена удобным зеркалом и аппликатором.

В наборе есть:

hoola (5g)

GALifornia (5g)

rockateur (5g)

hoola lite (5g)

hoola lite (5g)

BENEFIT CHEEK PARADE (WORTH £122.50), £49.50

NARS COSMETICS NARSISSIST UNFILTERED II CHEEK PALETTE

enter image description here

Добавьте яркости Вашему цвету лица с NARS Cosmetics NARSissist Unfiltered II Cheek Palette, в которой вы можете найти 6 разных видов румян, начиная от золотистого и заканчивая более насыщенным розовым. Средство идеально подходит для скульптурирования, придания лицу формы и сияния, а оттенки прекрасно смешиваются между собой, так что в итоге на выходе вы получаете отличный завершенный цвет на лице. Кроме того, в этой лимитированной палетке есть зеркало.

В палетке представлены такие оттенки:

Conquest (Pastel Peach - matt)

Undefeated (Pale Pink - shimmer)

Power Play (Vivid Pink - matt)

Hot Sand (Peach Champagne - sheen)

Fame (Pink Amber - sheen)

Candid (Mauve Raspberry - shimmer)

NARS COSMETICS NARSISSIST UNFILTERED II CHEEK PALETTE, £45.00

REAL TECHNIQUES STARTER SET

enter image description here

Начните свой путь в мир красоты с правильных инструментов - набора кистей для макияжа глаз от Real Techniques. Набор был создан профессиональным визажистом Самантой Чапман, а теперь у вас есть возможность обзавестись этими кистями в ярко-фиолетовом оттенке. В наборе представлены 5 разных кистей, с помощью которых можно создать идеальный макияж глаз.

REAL TECHNIQUES STARTER SET, £20.99

BENEFIT EYE GOT BROW

enter image description here

Станьте еще в несколько раз красивее с набором benefit Eye Got Brow, в котором есть 3 помощника для создания на 100% идеальных бровей.

В набор входят:

Goof proof brow pencil в тоне 3

Ready, Set, BROW! (3.5ml)

Roller Lash Mascara (3g)

BENEFIT EYE GOT BROW, £21.50

CLINIQUE HIGH IMPACT™ FAVOURITES SET

enter image description here

Создавайте драматичные образы вместе с Clinique High Impact™ Favourites Set: трио косметических продуктов, представленных в красивой праздничной упаковке. В наборе есть объемная тушь, средство для снятия макияжа и утренний крем для глаз, который пробуждает с первой минуты и максимально готовит лицо к нанесению макияжа.

В набор входят:

High Impact™ Mascara in Black (7ml)

Take The Day Off™ Makeup Remover For Lids, Lashes & Lips (30ml)

Clinique Pep-Start™ Eye Cream (7ml)

CLINIQUE HIGH IMPACT™ FAVOURITES SET, £17.50

enter image description here


Если вы все еще не знаете, куда хотели бы отправиться за косметикой, то британский Lookfantastic - это прекрасный магазин, о котором просто обязаны знать все, кто хочет выглядеть прекраснее с каждым днем.

Если вы хотели бы купить косметику в зарубежном магазине и при этом не переплачивать за международную доставку, тогда смело отправляйтесь в каталог посредников, где можно выбрать посредника с наиболее оптимальными условиями.

Остались вопросы? Спросите нас, мы с радостью вам поможем!

shopogol
1686
0