Тра 02, 2017

К лету готова: трендовые купальники 2017

Море, солнце, пляж и идеальный купальник, который на 100% подходит вашей фигуре - это и есть формула идеального летнего отдыха. Все, что нужно - это добавить солнцезащитные очки, капельку воздушного парфюма - все, идеальный летний образ в кармане.

Винтаж (ретро)

В отличие от моделей прошлого года, купальники в этом году больше прикрывают некоторые части тела. По крою они очень напоминают модели 50-х годов. Ранее в таких купальниках применялось гораздо меньше декора, а они сами были гораздо более закрытыми и имели высокую посадку. Для того, чтобы интерпретировать купальники для современных реалий, модельеры очень хорошо постарались и добавили полупрозрачные вставки, разнообразные переплетения тесемок, открытые вырезы, принты и аппликации.

Если вам все же больше нравятся оригинальные ретро-купальники, то смело можно выбирать модели с высокой посадкой, которые позволят максимально подчеркнуть талию и скрыть практически все недостатки фигуры. Кстати, такие купальники просто идеально подходят для девушек с пышными формами, ведь образы pin-up на них выглядят максимально органично.

enter image description here

NEW! MIDLINE PLUNGE HALTER TOP, $39.95

NEW! HIGH WAIST STRAPPY BIKINI BOTTOM, $34.95

enter image description here

AERIE PERKY TRIANGLE LONGLINE BIKINI TOP, $20.00

Слитные купальники

В этом году слитные модели занимают лидирующие позиции. Популярные бренды предлагают широкий выбор однотонных моделей, украшенные оригинальными рисунками, пайетками, шнуровкой и бахромой.

Слитные купальники снова в моде. В этом году стоит обратить внимание на спортивные модели и варианты с ретро-мотивами. Особо выигрышно выглядят модели в теплых насыщенных оттенках с надписями, а также этнические принты.

enter image description here

Graphic High-Leg One-Piece Swimsuit, $39.95

enter image description here

Ruffle Off-The-Shoulder One-Piece Swimsuit, $49.95

Спортивные купальники

Эти модели сшиты из очень удобных в носке материалов, имеют эргономичную форму и зачастую однотонные (могут быть и варианты с яркими принтами). Такой купальник обеспечивает идеальную поддержку во время плавания в бассейне и идеально подойдет в том случае, если вы решите поиграть в волейбол на пляже.

enter image description here

AERIE SCOOP RACERBACK BIKINI TOP, $20.00

AERIE WIDE BAND HIPSTER BIKINI BOTTOM, $20.00

enter image description here

Y-BACK PUSH-UP TRIANGLE, $32.95

RUCHED MINI BIKINI BOTTOM, $22.95

Холтер

В отличие от других купальников, в этом есть своеобразный воротник, который окружает шею и зону декольте. Зачастую, в таких купальниках используют кружева, однотонные ткани, а также оригинальный декор.

enter image description here

AERIE CROP PINEAPPLE LACE BIKINI TOP, $20.00

enter image description here

HIGH NECK CROP TOP, $39.95

LACE-UP BIKINI BOTTOM, $24.95

Бикини

Традиционные бикини всегда будут в тренде, ведь они абсолютно не сковывают движения, удобны, а на пляже идеально подходят для того, чтобы получить максимально равномерный загар. Самая универсальная модель. Но лучше всего такие купальники смотрятся на девушках с правильными параметрами фигуры, которые абсолютно не стесняются показывать свое тело.

enter image description here

NEW! LACE TRIANGLE, $29.95

NEW! LACE MINI BIKINI, $24.95

enter image description here

Strappy Push-Up Multi-Way Bikini Top, $34.95


Если вы хотите отправиться за своим идеальным купальником, то обязательно стоит заглянуть в Pink Victoria`s Secret, Aeropostale (топы, низ, слитные купальники), Hollister (топы, низ, слитные модели), American Eagle Outfitters (топы, низ, слитные модели). Кстати! Тренд прошлого года, "Mix & Match", актуален и в этом году, так что никто не мешает сочетать топ от одного купальника с низом другого - это практически всегда выглядит стильно и нетривиально.


Вы уже оценили все преимущества зарубежного шопинга и хотите отправиться за своей первой покупкой? Здесь мы рассказываем, как сделать заказ с помощью Бандлера. Начать свою покупку нужно с выбора магазина и каталога посредников.

shopogol
5609
0