Бер 20, 2017

Carter`s OshKosh: все актуальные предложения

Всем привет! Если вы еще не успели обновить весенне-летний гардероб своих детей, то смело отправляйтесь на шопинг в Carter`s OshKosh: здесь сейчас очень много актуальных предложений по обуви и одежде для самых маленьких.

enter image description here

Комбинезоны - это, пожалуй, одна из самых универсальных деталей гардероба, а сейчас они в Carter`s со скидками до -60%: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков) и для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

На большой ассортимент продукции из Carter`s распродажа до -50%: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Специально к пляжному сезону здесь представлены скидки на обувь (для девочек и мальчиков) и купальники: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

OshKosh - это еще один любимый всеми магазин, который стал известен, в основном, благодаря легендарной джинсовой продукции. Сейчас здесь распродажа большого ассортимента продукции со скидками до -50%: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Весенние обновки от $5 и от $9 - все это можно найти здесь: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Обувь за полцены есть и в OshKosh: девочек и мальчиков.

enter image description here


Вы уже оценили все преимущества зарубежного шопинга и хотите отправиться за своей первой покупкой? Здесь мы рассказываем, как сделать заказ с помощью Бандлера. Начать свою покупку нужно с выбора магазина и каталога посредников.

shopogol
1403
0