Бер 14, 2017

ТОП-10 моделей Adidas в 2016 году

Да-да, мы прекрасно помним о том, что уже 2017-й и пришло время определить лучшие модели легендарного спортивного бренда с интересной и насыщенной историей. И это несмотря на то, что в последнее время "бренд с тремя полосками" все больше и больше вытесняется более крупным игроком - вездесущим Nike.

adidas Climacool 1

enter image description here

В этом году adidas решил вспомнить о 2000-х и вернуть к жизни свою культовую модель - Climacool 1. В то время Climacool была, пожалуй, единственной моделью с открытым верхом, и эта особенность модели осталась и в версии 2016 года. Новая версия представлена в нескольких оттенках, а запуск модели бренд праздновал вместе с другим не менее известным брендом Coca-Cola.

adidas Originals YEEZY 750 Boost “Grey/Gum”

enter image description here

После большого количества сплетен и различных спекуляций вокруг новой модели YEEZY, новая совместная работа Kanye West и adidas Originals появилась на свет 11 июня. В отличие от предыдущих версий, у этой модели люминесцентная подошва.

adidas x Pharrell Elastic Slip On “Pink Beach”

enter image description here

В этой модели Elastic Slip On использовался нубук для поддержки верхних эластичных аппликаторов и знаковый зеленый элемент, очень напоминающий тот, что есть в Stan Smith.

adidas Y-3 Pure BOOST ZG

enter image description here

Y-3 Pure BOOST ZG - это черная лошадка среди всех моделей adidas, которую, по правде говоря, немного затмили Ultra Boost and NMD. Prue Boost ZG - это, в определенной степени, микс технологий Boost and Primeknit technology, а еще предпочтений Yohji Yamamoto касательно черно-белой цветовой гаммы.

adidas Palace Pro Primeknit

enter image description here

Во время первой коллаборации adidas Originals и Palace Skateboards была создана черно-белая модель Palace Pro Primeknit с резиновой подошвой. В 2016 году они вернули этот силуэт в новых цветовых решениях, включая оранжево-белую версию.

Stan Smith Primeknit

enter image description here

Часто лучший вариант - это выбор в сторону простоты. Используя модель Stan Smith как основу новой модели, adidas взял идею верхней части модели Primeknit, а затем бренд сделал выбор в сторону черно-белой цветовой гаммы. Это просто идеальные летние кеды.

Slam Jam x adidas Tubular Nova

enter image description here

Модель Slam Jam Tubular Nova - это настоящий коллаж из дорогостоящих материалов. Основными цветами, на которых строится вся коллекция, являются белый и светло-серый. Мягкая кожа используется в зоне подошвы и носка, в то время как замша расположена на задней части обуви, а именно вокруг пятки с логотипом Slam Jam.

BAIT x adidas Stan Smith “420”

enter image description here

Сейчас, наверное, только ленивый не эксплуатирует тему марихуаны и травы, именно этому и посвящена модель BAIT’s 420 Stan Smith. Верхнюю поверхность делают из натуральной марихуаны, также при производстве используется тепловая обработка с применением камней. Ворсистая замша используется на задней части сникерса, в то время как пятка и язычок - это медицинская марихуана во всей своей красоте.

adidas Ultra Boost Uncaged

enter image description here

Сразу же после того, как Ultra Boost приняли решение убрать клетку со своих кроссовок, эта версия Uncaged Ultra Boost, наконец, была реализована. Однотонные красные и белые модели были реализованы на первом этапе продаж, что имело позитивную реакцию со стороны сникерсофанов.

adidas Ultra Boost “Triple White”

enter image description here

После того, как в прошлом году эта пара обуви была на ногах Kanye West во время нескольких его живых выступлений, этот хит продаж стал одним из всеобщих фаворитов. Белая расцветка, которая всегда на пике популярности, позволила модели стать постоянным хитом продаж. Последняя версия сникерсов, которая появилась на свет в 2016 году, отличалась небольшими ухищрениями, такими как, к примеру, вязанный верх и разные оттенки серого в зоне носка.

За продукцией бренда adidas рекомендуем отправиться в официальный магазин бренда, Shoebuy, 6pm, Sports Direct, Zappos.

При покупке на сайте Amazon нужно быть осторожными, поскольку в последнее время участилась продажа подделок, в частности, косметики.


Вы уже оценили все преимущества зарубежного шопинга и хотите отправиться за своей первой покупкой? Здесь мы рассказываем, как сделать заказ с помощью Бандлера. Начать свою покупку нужно с выбора магазина и каталога посредников.

shopogol
5757
0