Бер 07, 2017

Новая коллекция FENTY PUMA BY RIHANNA

BadGal Riri решила воплотить в жизнь стиль Марии-Антуанетты.

enter image description here

Весенняя коллекция Rihanna, которая вдохновлена временами Марии-Антуанетты, выходит на следующей неделе, и, конечно же, барбадосская красавица решила покорить шопоголиков тем, в чем хорошо разбирается - обувью.

Ее коллекция обуви Fenty x Puma на плоской подошве возвращается, только на этот раз основными элементами обуви являются шелковые банты и мех. Кроме того, в коллекции есть что-то среднее между ботинками и сникерсами с высоким каблуком из замши. И вместо знаменитых криперов - чего-то подобного на кеды на небольшой платформе - появляются новые сникерсы в стиле military, которые украшены шелковыми бантами и молниями вместо привычных шнурков. Модели обуви представлены в нежно-розовом и зеленом оттенках.

Обувь появится в магазинах 9 марта, ровно через три дня после того, как певица продемонстрирует свою осеннюю коллекцию на Парижской неделе моды. Если вам не понравилась ни одна из представленных моделей, не стоит расстраиваться: больше вариантов моделей будут выходить до июня. А пока наслаждаемся тем, что представили на сегодняшний момент!

enter image description here

enter image description here

enter image description here

shopogol
1526
0