Бер 01, 2017

50 оттенков розового: учимся носить самый трендовый весенний оттенок

В тот самый момент, как самыми популярными стали детали из базового гардероба и нейтральные оттенки, все, что нужно весной - это яркая палитра розовых оттенков, весенних, легких и очень романтичных - одним словом, таких, с которыми очень хочется петь, танцевать и радоваться жизни на все 100%.

Сильная женщина

enter image description here

То, что сейчас в моде - это играть с формой и пропорциями одежды. Самое правильное решение - это начать играть с материалами и оттенками розового и лилового - лучше всего это пробовать делать с белым и бледно-розовым цветом. Кстати, по поводу платья: все таким же актуальным сейчас остается платье на узких бретелях, которое было очень трендовым в прошлом году.

Новая классика

enter image description here

Жакет или верхняя одежда - это всегда хорошая идея. Особенно весной, когда оттенок фуксия - это то, что доктор прописал. Интереснее всего сочетать такой жакет со светлым денимом (или, как вариант, денимом с потертостями). А для того, чтобы образ был сексапильным, стоит добавить черное бюстье.

Звезда футбола

enter image description here

Худи и свитшоты - это абсолютный must have уже несколько сезонов подряд, а сейчас обороты набирают и другие детали гардероба, которые перекочевали к нам со стадиона. Спортивная форма в розово-черной цветовой гамме - это то, что сейчас стильно и как никогда актуально. Кстати, удачнее всего будет скомбинировать такую спортивную "униформу" с лоферами, которые немного сгладят углы и сделают образ более "носибельным" в повседневной жизни.

Современный викторианский стиль

enter image description here

Хорошо поработайте над тем, чтобы воплотить идею об идеальном образе с нежно-розовым оттенком. Все, что вам нужно для создания образа - это джинсы с потертостями на высокой талии, которые хорошо комбинируются с белым блейзером и корсетом на шнуровке, который выглядит так, будто его привезли из той самой величественной эпохи Возрождения. И не забываем о финальном штрихе - паре розовых ботинок, которые будут идеальным завершением и, взглянув на которые, ваше настроение очень быстро станет на 100% весенним.

Спорт в стиле 70-х

enter image description here

Укороченный топ и ветровка в приятном нежно-розовом оттенке просто отлично комбинируются с парой джинсов skinny, но почему бы не поэксперементировать и не надеть широкие белые джинсы?

Все в складочку

enter image description here

Очевидно, что юбка миди в розовом оттенке - это явный женственный весенний тренд, а для того, чтобы сделать его более интересным, стоит добавить браллет или топ в бельевом стиле и сыграть на контрасте с грубым жакетом в стиле 80-х.

Новая романтика

enter image description here

Существует мнение, что платье макси отлично подходит для создания вечернего образа, а вот если соединить коралловый оттенок с джинсовой курткой - получится просто отличнейший дневной образ, а окружающие надолго запомнят вас.

Подобрать трендовый образ в актуальных оттенках можно в одном из магазинов "быстрой моды" - Topshop, Zara, New Look или Forever21.


Вы уже оценили все преимущества зарубежного шопинга и хотите отправиться за своей первой покупкой? Здесь мы рассказываем, как сделать заказ с помощью Бандлера. Начать свою покупку нужно с выбора магазина и каталога посредников.

shopogol
2775
0