Бер 14, 2017

Нижнее белье: ТОП-6 брендов

Очень важной частью женского гардероба является нижнее бельё. При выборе таких деликатных и интимных вещей стоит обратить внимание на популярные и известные бренды, которые выпускают интересные модели, украшающие любую фигуру и придающие женскому образу элегантность. Сегодня мы рассмотрим лучшие мировые бренды нижнего белья.

Victoria’s Secret. В каждой женщине есть изюминка и свой секрет красоты, поэтому многие представительницы женского пола являются поклонницами одного из самых соблазнительных брендов нижнего белья Victoria’s Secret, так как в моделях данного бренда девушки чувствуют себя женственными. Тонкие ткани, яркие оттенки, классические комплекты – всё это вы найдёте в магазинах этой торговой марки. Нижнее бельё Victoria’s Secret никогда не выйдет из моды и будет актуальным в каждом сезоне.

Официальный сайт магазина: https://www.victoriassecret.com/

enter image description here

Девушки, которые желают соблазнить своих мужчин, предпочитают нижнее бельё Agent Provocateur. На сегодняшний день этот бренд славится своими провокационными моделями и, несмотря на то, что торговая марка создана совсем недавно, она уже успела обрести популярность среди женщин, которые хотят раз и навсегда покорить своего мужчину своей сексуальностью.

Официальный сайт магазина: https://www.agentprovocateur.com/

enter image description here

Итальянский бренд нижнего белья ID SARRIERI 15 лет демонстрирует свои модели на подиумах Нью-Йорка, Парижа и Милана. Белье бренда считается одним из самых роскошных, кроме того, нижнее бельё ID SARRIERI регулярно появляется на обложках мировых журналов. Гламурные леди отдают предпочтение именно этому бренду.

Официальный сайт магазина: https://sarrieri.com/

enter image description here

Damaris. История создания бренда Damaris невероятно увлекательная. Однажды, Эванс Дамарис решила создать собственную марку нижнего белья и посвятить своему делу всю жизнь. Решившись, основательница Damaris взяла в банке кредит и начала кроить и шить модели прямо у себя на кухне. Прошло время, и талант Эванс оценили, а на сегодняшний день лучшие модные журналы принимают за честь украшать обложки фотографиями бренда Damaris. На данный момент современные женщины называют нижнее бельё от Damaris королевским, а сам бренд по праву считается одним из лучших в мире.

Коллекция бренда Damaris: http://www.mimiholliday.com/collections/damaris

enter image description here

RAVAGE. Главной особенностью бренда нижнего белья RAVAGE является выпуск моделей разных моделей, как для девушек со стройной фигурой, так и для барышень с пышными формами. Внимательное отношение к своим клиенткам в фирменных магазинах и разнообразие выбора завоевало популярность среди женщин всего мира.

Официальный магазин бренда: http://www.petite-coquette.co.uk/

enter image description here

GUIA LA BRUNA. Нижнее бельё этого бренда отличается от других марок своей непредсказуемостью, а также высоким качеством тканей, из которых пошиты модели GUIA LA BRUNA. Бренд завоевал своих поклонниц благодаря разнообразию видов нижнего белья, каждой леди придётся по душе забавные, романтические или игривые модели.

Официальный магазин бренда: GUIA LA BRUNA

enter image description here

Говорят, что правильно подобранное белье - это секрет успеха женщины: чем оно качественнее, красивее и комфортнее, тем более уверенной чувствует себя девушка. Хорошее нижнее белье можно сравнить с волшебной палочкой, которая творит магию и превращает девушку в принцессу.


Вы уже оценили все преимущества зарубежного шопинга и хотите отправиться за своей первой покупкой? Здесь мы рассказываем, как сделать заказ с помощью Бандлера. Начать свою покупку нужно с выбора магазина и каталога посредников.

aliska86
13473
0