Лют 03, 2017

iHerb: лучшие тонизирующие чаи и добавки

Зеленый чай - это просто магическое средство, подаренное нам природой для 100%-ного заряда бодрости, тонуса и просто отличного самочувствия. Сегодня отправляемся в iHerb за этим чудодейственным природным антиоксидантом, чтобы чувствовать себя всегда на высоте!

enter image description here

В этом наборе 5 разных сортов чая: Earl Gray, зеленый чай с манго, чай с лимоном, зеленый чай и чай с клубникой. Примечательно то, что для свежести и сохранения запаха, пакетики отделены друг от друга.

Отзывы покупателей:

"Отличный чай"

Чай просто отличного качества, ценители чая точно оценят его вкус.


"Пришло время для чайной вечеринки!"

Учитывая то, сколько разных вкусов здесь есть, чай определенно понравится абсолютно всем! Лично я очень люблю чай с клубникой, аромат просто восхитителен! Мммм...вкусный! Для того, чтобы сделать чай еще более ароматным, я всегда добавляю ванильный ароматизатор в чай, и он пахнет отлично!


"Superfood"

Мне очень нравится зеленый чай с манго и чай с клубникой, их запах просто великолепен!

St. Dalfour, Organic Tea Variety Pack, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g), $2.70

enter image description here

Этот японский чай обеспечивает детокс и значительно повышает энергетический уровень организма в целом. Сладкий и чистый вкус подходит как для горячих, так и для холодных напитков.

"Отлично"

Кроме того, что чай просто невероятно вкусный, я сразу же заметила улучшения в состоянии кожи! Советую!


"Теперь это мой любимый чай"

В первый раз заказала "на попробовать", а он понравился всем в моей семье. Пьем по 3-4 чашки в день.


"Вкусный"

Нормальное соотношение цены и качества, что не может не радовать.

enter image description here

Этот чай - лучшее, что можно было сделать из зеленого чая и граната. Не содержит ГМО.

"Зеленый чай с изюминкой"

Это не просто зеленый чай, это зеленый чай с гранатом. Чувствуется приятная кислинка и необычный аромат. Буду заказывать еще.


"Самочувствие улучшилось"

Чай прямо придает силы, самочувствие значительно улучшилось. Чай очень понравился, рекомендую."


"Теперь это мой фаворит"

У меня целая коллекция чая дома, но я обратила внимание, что рука постоянно тянется именно к этому чаю. Люблю!

Organic Evolution, Organic Match Pure Green Tea, 4.23 oz (120 g), $15.50

enter image description here

Одна капсула этого экстракта зеленого чая содержит такое же количество антиоксидантов, как и 2-3 чашки зеленого чая. Витамины отлично заряжают бодростью и энергией на весь день.

"Now Foods EGCg Green Tea extract"

Отличный продукт. Значительно повышает мой энергетический уровень в течение дня. Этот экстракт стимулирует нервную систему, и к тому же я уже заметила снижение веса за 3 недели, которые их принимала.


"Стоит своих денег"

Это лучший продукт с экстрактом зеленого чая. Содержание кофеина не слишком высокое (4мг), но я бы, все-таки, не рекомендовала принимать эти капсулы людям, которые чувствительны к кофеину.


"Отличный продукт!"

Мне всегда удается сохранять вес, несмотря на то, сколько еды я употребляю. А если я ем немного меньше, чем обычно, то я сразу же сбрасываю вес.

Now Foods, EGCg, Green Tea Extract, 400 mg, 180 Veggie Caps, $15.74

enter image description here

Jarrow Formulas Green Tea - это экстракт, который содержит полифенолы и другие мощные антиоксиданты, которые поддерживают сердечно-сосудистую и иммунную системы.

"Энергия без нервозности"

Jarrow Green Tea дает отличный заряд бодрости без неприятного чувства в желудке, как это иногда бывает при приеме других стимуляторов. Цена просто отличная, а доставка с iHerb всегда вовремя и на достойном уровне.


"Принимаю их уже 2 года"

Средство отлично помогает для того, чтобы держать вес в норме. Я принимаю одну капсулу утром вместе с мультивитаминами. Мне кажется, что средство отлично работает как антиоксидант, в последнее время вообще практически не болею.


"Отличное средство для пробуждения"

Эта добавка отлично помогает разбудить организм, когда это нужно - к примеру, перед экзаменами или важными событиями. Лучше принимать с едой. Я обратила внимание на то, что я чувствовала себя хуже, если не принимала капсулы.

Jarrow Formulas, Green Tea, 500 mg, 100 Capsules, $7.36


Вы уже оценили все преимущества зарубежного шопинга и хотите отправиться за своей первой покупкой? Здесь мы рассказываем, как сделать заказ с помощью Бандлера. Начать свою покупку нужно с выбора магазина и каталога посредников.

shopogol
2272
0