Січ 31, 2017

8 ключевых трендов 2017 года

Новые веяния - это абсолютно понятная вещь, но как насчет того, чтобы проинспектирвать собственный шкаф и найти там что-то, что там уже есть и будет еще на пике моды в 2017 году?

Легкая элегантность

Вдохновляясь воздушными силуетами, в которых отчетливо замечается спортивный стиль, в этом году рекомендуем комбинировать эти вещи с контрастными силуетами и цветами.

enter image description here

Black Satin Panel Joggers, £10.00

Yellow Tie Sleeve Jumper, £9.00

Металлик

Сияющий образ, который можно носить как днем, так и ночью - это то, что было в тренде в последнем сезоне. Кстати, в 2017 году рекомендуем заменить платья-футляры на юбки или блузы и, конечно же, не стоит забывать о ярких блестящих аксессуарах. Сверкайте!

enter image description here

Gold Foil Cami Top, £8.00

Bronze Leather Metallic Shopper Bag, £34.99

В один цвет

Нарядиться с головы до ног в яркие оттенки может быть не очень удачным решением для тех, кто привык облачаться в черный, но стоит определенно обратить внимание на серые и верблюжьи оттенки, которые были на пике в прошлом сезоне. Серые, огненно-красные и чрко-желтые оттенки - отличные варианты для того, чтобы получить идеальный однотонный образ.

enter image description here

Red Padded Puffer Jacket, £44.99

Red Leather-Look Mini Skirt, £19.99

Спорт, спорт и еще раз спорт!

Спортивные силуэты были самыми востребованными за последние 12 месяцев, но при этом люкс вдыхает новую жизнь в тренды 2017. Эклектика до того дошла, что худи можно легко носить с женственными легкими юбками для того, чтобы получить идеальный стильный образ.

enter image description here

Red Fierce Print Sleeve Cropped Hoodie, £17.99

Black Frill Hem Pencil Skirt, £19.99

Опоясываемся

Один из хитов мира моды родом из далеких 80-х стал хитом нового 2017 года. Носите их с костюмами, удлиненными жакетами и вечерними образами для того, чтобы создать элегантный лук.

enter image description here

Black Gold Square Stretch Belt, £6.99

Black Wide Buckle Waist Belt, £7.99

Леди в розовом

Любители пастельных отенков радуются; розовый остается на пике моды в этом сезоне. Добавьте цвета жвачки в привычные для вас свитшоты и брюки. Кстати, вариант надеть все розовое тоже имеет право на существование.

enter image description here

Shell Pink Military Blazer, £34.99

Pink Lace Up Sleeve Sweater, £17.99

Наслаиваем

Забудьте о том, как вы наслаивали одежду в 90-х с помощью водолазок и футболок, тренд 2017 - это женственность, шифон и легкие материалы. Образы идеально подходят для романтического ужина и выхода в свет.

enter image description here

Black Mesh Asymmetrical Frill Trim T-Shirt, £6.00

Black Mesh Long Sleeve Bodysuit, £12.99

Вышивка

Цветочные нотки были популярными в 2016 году, и тренд 100%-но остается с нами и в 2017. Дневные и вечерние образы, от романтичных до спортивных вещей - вышивка никогда еще не пользовалась таким спросом.

enter image description here

Black Suedette Floral Embroidered Triple Strap Heels, £29.99

Black Floral Embroidered Mesh Panel Bodycon Dress, £15.00

Вы уже оценили все преимущества зарубежного шопинга и хотите отправиться за своей первой покупкой? Здесь мы рассказываем, как сделать заказ с помощью Бандлера. Начать свою покупку нужно с выбора магазина и каталога посредников.

shopogol
1596
0