Січ 30, 2017

Keen: эксперт в области туризма и активного отдыха

История бренда начинается в Портленде, штат Орегон, где, закатив рукава, команда энтузиастов работала над общей целью от чистого сердца. Сотрудничество с фотографом, писателем и невероятно вдохновляющим человеком Джеймсом Джойнером помогло путешествовать по миру и знакомиться с художниками, инноваторами, ремесленниками и всеми, кто создает что-то неповторимое каждый день.

enter image description here

Что означает "American Built"?

Это значит, что KEEN гордится тем, что мы вернули производство обуви в США, как и многие современные американские компании. По мнению KEEN, для потребителей очень важно покупать американские продукты и поддерживать американскую экономику в целом. Лучшие материалы, собранные по всему миру, затем здесь, в Портленде, приобретают вид обуви. Естественно, продукция не на 100% производится здесь, в Америке, но в производстве используются самые инновационные материалы, которые существуют на данный момент.

5 советов от KEEN по поиску идеальной модели обуви для путешествий

enter image description here

Во время путешествий двумя самыми верными друзьями являются ноги. Вы можете выбрать свой собственный маршрут, по которому будете двигаться и наслаждаться всеми прелестями города или сельской местности - в зависимотси о того, что вам по душе. И вот, несмотря на то, насколько важным является выбор "правильной" пары обуви, мы все когда-то сталкивались с тем, что выбирали абсолютно неудобную пару обуви, которая причиняла максимальный дискомфорт. Еще одна распространенная ошибка - это привозить слишком много обуви в чемодане, при этом не обуть некоторые пары ни разу - грустно, правда?

Вне зависимости от того, что является вашей конечной целью - комфорт или простота, KEEN советует обратить внимание на эти 5 простых советов при выборе пары обуви, которая идеально подойдет для путешествий.

enter image description here

1.Погода

Одна из первых вещей, на которые стоит обращать внимание, пакуя чемодан - это прогноз погоды. Несмотря на то, что погода изменчива, очень важно обращать внимание на температуру, влажность и другие погодные факторы. Если совсем скоро будет дождь, выбирайте водонепроницаемую обувь или материалы, которые максимально быстро высыхают. Если температура будет высокой, то выбирайте "дышащую" обувь, к примеру, с сеткой или перфорациями. Кстати, обувь с поддержкой тоже будет идеальным вариантом для теплого климата.

2. Виды деятельности, которыми вы будете заниматься

После того, как вы обратили внимание на погоду и температуру, обратите внимание на то, чем конкретно вы будете заниматься на вашем активном отдыхе. В идеале, вы можете чередовать обувь для отдыха и спортивную пару обуви. Тем не менее, такие виды спорта, как скалолазание, пешие походы и езда на велосипеде требуют ниличия удобной и специфической пары обуви. А вот, к примеру, если вы просто собрались посмотреть что-то интерсеное в городе, обратите внимание на более "прогулочный" вариант обуви, в которой очень комфортно.

enter image description here

3. Универсальность

Выбирать максимально универсальные ботинки, которые могут служить для многих целей во время вашей поездки - это очень важно. Когда выбираете обувь, отдавайте предпочтение тем, которые можно носить с самого утра и до вечера. Также обратите внимание на обувь, которая подойдет и для сельской местности, и для города. Выбирайте нейтральные оттенки, которые можно легко скомбинировать с любым образом и цветами - черным, коричневым, серым и темно-синим - это и есть топовые оттенки при выборе обуви для путешествий.

4. Комфорт

При оценке уровня комфорта обуви есть несколько факторов, на которые нужно обращать внимание: 1) максимально удобная стелька: при ходьбе самое большое давление направлено на основание ступни, и очень важно выбирать обувь с удобными стельками; 2) гибкость: если вы не все время двигаетесь по идеально ровной поверхности, то гибкая обувь - это то, что вам просто жизненно необходимо; 3) место для пальцев: если хотите, чтобы у ваших пальцев всегда оставалось достаточно места для движения, выбирайте обувь, в которой ваши пальцы будут чувствовать себя максимально свободно (а это идеально делать днем).

5. Вес

Это тема, которую обычно никто не хочет затрагивать...вес. Тем не менее, когда возникает вопрос сбора чемодана перед поездкой, вес обуви - это очень важный вопрос. Кстати, вопрос не только в весе чемодана. Если ваша обувь слишком тяжелая, это значит, что в конце дня ваши ноги устанут. Кстати, совет: если переживаете по поводу того, что ваш чемодан будет слишком много весить, наденьте самую тяжелую пару обуви на ноги во время перелета.

enter image description here

Посмотреть модели American Built от KEEN можно в официальном магазине бренда.


Вы уже оценили все преимущества зарубежного шопинга и хотите отправиться за своей первой покупкой? Здесь мы рассказываем, как сделать заказ с помощью Бандлера. Начать свою покупку нужно с выбора магазина и каталога посредников.

shopogol
1786
0