Січ 23, 2017

Coach: элегантность в современном стиле

Бренд Coach - это аутентичность, инновации и актуальность. История бренда начинается с 1941 года с семейного базнеса в Нью-Йорке. Бренд был пионером в производстве кожаных изделий и аксессуаров, а всемирную известность приобрели уже во второй половине ХХ века.

enter image description here

Миссией компании было приподнести "доступную роскошь" поколениям. Начиная с Северной Америки, Coach предлагал доступную роскошь для всех, кто не мог себе позволить более дорогостоящие традиционные люксовые бренды.

enter image description here

Сегодня товары бренда Coach можно легко купить на пяти контентах, в более, чем 1000 магазинах по всему миру. И, конечно же, в онлайн-магазине бренда и мультибрендовых гипермаркетах.

Немного истории

Наверное, нет ничего удивительного в том, что изначально компания предлагала покупателям исключительно мужские кожаные бумажники и портмоне. Развитие компании набрало обороты в тот момент, когда руководящие компанией в 50-х годах предприниматели Майлз (Miles Cahn) и Лилиан Кан (Lillian Cahn) обратили внимание на качество и ассортимент выпускаемой продукции. В это время были разработаны способы выделки и окраски кожи, благодаря которым кожа становилась в несколько раз более мягкой, гибкой и невероятно приятной на ощупь, а также приобретала более глубокий цвет. Также верным стратегическим решением был запуск коллекции женских сумок, благодаря чему бренд стал еще более популярным по всему миру.

enter image description here

Парфюмерия

2007 год был тем самым моментом, когда Coach запустил свою парфюмерную линию. Духи торговой марки выпускались компанией Estee Lauder - брендом, который на тот момент был ведущим производителем на рынке. Под этой маркой выпустили целую коллекцию ароматов, которая, как и кожанные изделия бренда, отличалась качеством и особой элегантностью. Определенно сложно назвать парфюмы классическими, ведь с ароматами постоянно эксперементируют, придавая им необычный и неординарный аромат, который запоминается надолго.

enter image description here

Где купить

В первую очередь, всем, кто хочет увидеть новинки и лимитированные коллекции, стоит отправиться на официальный сайт бренда - здесь представлены новые коллекции, фото с показов, в общем - это то место, где можно черпнуть вдохновения!

enter image description here

В онлайн-версии магазина представлены разделы NEW, WOMEN, MEN, COACH 1941, PERSONALIZE, GIFTS и, конечно же, SALE, в котором периодически бывают скидки до -50% на коллекции прошлых сезонов.

Также стоит обратить особое внимание на раздел GIFTS - здесь всегда есть варианты подарков для нее и него на любой вкус и цвет. В преддверие Дня влюбленных здесь можно с легкостью выбрать варианты презентов в ярких красных оттенках, с сердцами и романтической символикой.

enter image description here

Раздел PERSONALIZE создан для ценителей персонализированных аксессуаров - здесь можно самим принять участие в создании пояса, сумки, аксессуаров и всего, чего только пожелаете.

Кроме официального магазина бренда, можно легко отправиться на шопинг в крупные моллы, в которых представлена одежда различных брендов - Macy's, Bloomingdale's, Neiman Marcus и многих других.


Вы уже оценили все преимущества зарубежного шопинга и хотите отправиться за своей первой покупкой? Здесь мы рассказываем, как сделать заказ с помощью Бандлера. Начать свою покупку нужно с выбора магазина и каталога посредников.

shopogol
6669
0