Січ 19, 2017

Тимбы мечты: история о том, как я заказала ботинки с помощью Бандлера

"Всем привет! Меня зовут Дарина, и я шопоголик." - примерно так и начинается половина моих рассказов о том, почему я купила третью сумку за сезон, зачем мне 6 шапок и что с понедельника я перехожу на минимализм.

В этот раз у меня особое оправдание - великая и могучая Черная пятница, перед которой я готовилась морально и материально, при этом, честно говоря, я последовала принципу, о котором говорят все маркетологи и мерчендайзеры мира: нельзя идти в магазин голодным. В моем случае это значило то, что за неделю до Черной пятницы я достаточно щедро отвела душу в ближайшем магазине косметики, так что, по идее, квота по покупкам была в определенной степени выполнена. Ключевое слово здесь, как вы понимаете, - "по идее".

enter image description here

"Черная пятница бывает только раз в году!", - подумала я и вооружилась всеми возможными и невозможными рассылками из зарубежных магазинов, которые были во вкладке "Промоакции" моего почтового ящика на тот момент. Идею пойти в ближайший торговый центр моего города я отбросила сразу же - долго ехать, неприятные флешбеки, в конце концов, я просто боюсь остаться без волос в борьбе за какую-то кофточку. А еще, будем говорить начистоту, торговые центры нашего города - это не безразмерная сумочка Гермионы Грейнджер (смеются фанаты книг о Гарри Поттере), здесь нет всех магазинов, которые я бы хотела видеть. Причем, понимаете, не факт, что я бы там что-то купила, но увидеть в своем городе магазины Dior, Chanel, Armani и Saint Laurent мне бы хотелось, но, видимо, у нас это не взаимно с брендами:( Другое дело - просторы интернета, где весь мир "лакшери" у твоих ног, точнее, у твоих глаз.

enter image description here

Перед тем, как отправиться на шопинг, я ответила на вопрос: а что мне нужно? И поняла, что я была бы совсем не против новой пары обуви, точнее, определенной торговой марки обуви - Timberland. Причем, как вы понимаете, не желтого варианта, в которых ходит 99,9% всех обладателей обуви от Timberland, а чего-то другого, особенного и не похожего на всех других.

enter image description here

Естественно, ответ на вопрос о том, каким сервисом для зарубежного шопинга стоит пользоваться, отпал сразу же - Бандлером, Бандлером и еще раз Бандлером. Почему? Потому что это удобно, а чем старше я становлюсь, тем больше ценю это: удобство, простоту и минимализм.

enter image description here

Конечно же, сначала я отправилась к истокам - на официальный сайт бренда Timberland, где представлены все-все новинки бренда. Кстати, на сайте тоже вспомнили о том, что настал этот день - Черная пятница - и что шопоголиков тоже нужно порадовать 30%-ной скидкой. Здесь, среди множества теплых желтых и коричневых оттенков ботинок, которые мне жутко не подходят, я увидела их - Timberland Authentics Waterproof Fold-down boots в темно-синем оттенке. Согласитесь, для человека, у которого 60% гардероба составляют холодные оттенки, это просто находка. "Заманчиво, но нужно проинвестигейтить". Что-что, а ходить по магазинам - это я люблю!

enter image description here

И тут началось самое интересное: магазины как будто сговорились: практически все предложили скидку в 30% и бесплатную доставку. Совпадение? Не думаю. После глобального поиска по всем известным мне магазинам - а это, поверьте, не такой уж и скромный списочек, мой выбор пал на официальный интернет-магазин бренда.

Следующим шагом был выбор посредника. Здесь, воспользовавшись удобными фильтрами, я выбрала всех посредников, которые осуществляют доставку из США в Украину.

После того, как я выбрала посредника, я практически сразу же заполнила форму заказа, указав артикул, размер, цвет и детали заказа, а именно два купона - на бесплатную доставку по США и на скидку в 30%. Найдя эти промокоды и акции, меня еще долго преследовало чувство выполненного долга и то, какая я, все-таки, молодец:)

Несмотря на то, что для посредников это был, скорее всего, один из самых сложных дней в году, моя посредница среагировала практически молниеносно: в процессе оформления заказа выяснилось, что сочетать одновременно два кода нельзя. Увы и ах, чудес не бывает!:( И, за что ей огромное спасибо, мой посредник предложила отличную альтернативу - мультибрендовый Eastbay, магазин, который я советую всем, кто в поиске наиболее актуальных моделей обуви.

enter image description here

Здесь я и получила "full package": и долгожданные -30%, и бесплатную доставку.

Конечно же, идеальным вариантом доставки было бы прислать мне ботинки на ковре-самолете, но давайте говорить прямо: я не Иван Царевич, как бы я не хотела им стать.

Посему я выбрала авиа-доставку, поскольку варианта "хочу здесь и сейчас" просто не было.

enter image description here

Все, что оставалось - это ждать. Месяц. И я все еще помню, как за полторы недели до Нового года мне пришло письмо о том, что мои ботиночки, наконец, можно забирать! "Вот оно - счастье!", - подумала я и в тот же вечер отправилась по адресу, указанному посредником в центре моего чудесного города Харькова. Кстати, лайфхак: если хотите, чтобы доставку сделали как можно быстрее, то находите посредников, которые живут в вашем городе - так вы сэкономите деньги на почтовой доставке и самое ценное, что у нас есть - время.

Встретившись с посредницей, которая, кстати, оказалась очень милой и приветливой, я забрала свои тимбы и, естественно, как и каждый уважающий себя шопоголик, я сразу же решила не мучить себя и максимально быстро ответить на мучающий меня вопрос "What's In the Box?"

И...пам-пам-пам, там были эти красавцы в любимом и практически обожаемом мной темно-синем оттенке. Фото из серии "Я у мамы фотограф", но я надеюсь, что вы сможете уловить всю мою любовь к этим ботинкам.

enter image description here

enter image description here

Что можно сказать? Во-первых, да, они такие, какими, на мой взгляд, и должны быть зимние ботинки "на каждый день": удобными, практичными, не прихотливыми в уходе, одними словом, не убиваемыми. Они просто отлично сочетаются с джинсами в любимом мной фасоне mom jeans, зимними трикотажными юбками в стиле casual - универсальный вариант для тех, кто любит комфорт. А по своему собственному опыту точно могу сказать, что уют, комфорт и универсальность - это то, что мы все ценим превыше всего.

Без сомнений можно сказать, что ботинки зимние - здесь есть мех (очень и очень теплый). Надев пару раз ботинки при нулевой температуре, я словила себя на мысли о том, что, наверное, все-таки не стоит этого делать, жарковато.

enter image description here

Кстати, производитель заявляет, что ботинки можно разворачиавать мехом наружу. Идейка так себе, я вам скажу, если вы живете в условиях постоянных снегопадов. Если в вашем городе практически всегда сухо, то отворачивайте на здоровье, так они выглядят более уютными и домашними, что ли:)

Еще одним безусловным преимуществом модели (наверное, как и всех тимбов) являются стельки на резинвой подложке, которые очень легко вынимать и стирать при необходимости. Это гениальное изобретение, скажу я вам!

enter image description here

Что еще мне нравится в моих Timberland - так это приятная матовая кожа, из которой они сделаны - совершенно приятная, не убиваемая и не требующая никакого особого ухода, по сравнению, в частности, с замшей, из которой сделаны теперь уже мои экс-любимые ботинки Ecco.

Вот уже месяц я невероятно счастливая обладательница тимбов, и знаете что? Я официально могу сказать, что я от них просто без ума.

И больше ботинок мне не надо. По крайней мере, на ближайшую зиму:)

Автор: Дарина Васильченко

darinkavasylchenko
2076
2

Коментарі (2) Підписатися на коментарі

Дарина, в яку суму вони Вам обійшлися?

Таня, вони коштували 2919.24 грн ($108.00 на 25.11.2016) (це враховуючи -30% від початкової ціни та безкоштовну доставку) + вага 1,7 кг (так, вони важкенькі) - 462.06 грн. Загальна вартість - 3381.30 грн.