Січ 17, 2017

Carter's OshKosh: акции американского магазина №1

В Carter's OshKosh - одних из лучших детских магазинов - до 22.01.2017 бесплатная доставка от 2 единиц, поэтому если вы планировали обновить гардероб вашего ребенка, как раз пришло время заглянуть в эти всеми любимые магазины.

enter image description here

Забавные детские наборы и комплекты одежды со скидками до -50%: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Комплекты для маленких принцесс: новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше.

enter image description here

Яркие пулловеры, свитеры, брюки для маленьких джентельменов (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше).

enter image description here

Кроме того, здесь много вариантов одежды по стоимости от $6: для новорожденных (девочек, мальчиков), от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

А еще в магазине большой выбор обуви со скидкой до -40%: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

В OshKosh при покупке 1-ой пары обуви 2-я в подарок: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Кроме того, здесь есть много вариантов леггинсов и футболок по стоимости от $6: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Кроме того, в магазине новая коллекция со скидками до -50%: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

Все остальные предложения в Carter's OshKosh можно посмотреть здесь.

Вы уже оценили все преимущества зарубежного шопинга и хотите отправиться за своей первой покупкой? Здесь мы рассказываем, как сделать заказ с помощью Бандлера. Начать свою покупку нужно с выбора магазина и каталога посредников.

Удачного шопинга!

shopogol
1496
0