Січ 10, 2017

Carter`s OshKosh: детская одежда по приятным ценам

Carter`s OshKosh - это место, на которое стоит обратить внимание всем родителям, ведь именно здесь всегда много интересных акций и предложений, а сама одежда и обувь всегда красивая, яркая и неизменно высокого качества.

enter image description here

В OshKosh много весенних образов со скидкой до -40%: для девочек (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше), для мальчиков (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше).

enter image description here

Кроме того, в магазине много зимней уютной одежды со скидками до -60%: для девочек (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше), для мальчиков (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше).

enter image description here

Тем, кто знает толк в экономии, стоит отправиться в раздел Clearance - здесь цены стартуют от $4,99: для девочек (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше), для мальчиков (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше).

enter image description here

В Carter`s сейчас проходит распродажа, которая бывает только дважды в году: для девочек (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше), для мальчиков (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше).

enter image description here

Думаете, что День влюбленных - это только для взрослых? А вот и нет. Праздничная одежда для самых маленьких девочек и мальчиков - это разнообразие красных, синих и белых оттенков и, конечно же, праздничные принты.

Новую коллекцию заказывали? Здес она уже со скидками до -40%: для девочек (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше), для мальчиков (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше).

Все актуальные предложения по детским магазинам Carter`s OshKosh можно посмотреть здесь.

Вы уже оценили все преимущества зарубежного шопинга и хотите отправиться за своей первой покупкой? Здесь мы рассказываем, как сделать заказ с помощью Бандлера. Начать свою покупку нужно с выбора магазина и каталога посредников.

Удачного шопинга!

shopogol
1604
0