Гру 20, 2016

Carter`s OshKosh: акции & скидки

Carters OshKosh - это одни из самых любимых магазинов детской одежды американцев, а теперь и мы можем по-настоящему оценить все преимущества этих известных брендов. Carters OshKosh очень часто проводят приятные акции и скидки, следить за которыми помогаем вам мы, команда Бандлера.

enter image description here

К примеру, сегодня здесь очень большая распродажа одежды до 50%-70%: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Еще обязательно стоит заглянуть в разделы с фиксированными ценами, где они стартуют от $5: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Добро пожаловать в OshKosh, где детскую одежду на практически любой вкус и цвет можно найти со скидкой в 50%: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Если вашего ребенка все еще недостаточно зимней уютной одежды, то вам определенно нужно отправиться за одеждой для мальчиков: новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше.

enter image description here

Весенние образы для маленьких принцесс можно легко подобрать здесь: для новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше.

enter image description here

И, наконец, один из самых популярных разделов сайта, в котором цены стартуют от $5 - Doorbusters: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Кстати, не забываем, что в Carter`s и OshKosh бесплатная доставка по США при заказе на сумму от $50!

Интересные предложения, не так ли? Тогда добро пожаловать на Бандлер - удобный способ делать покупки в любимых магазинах мира. О тонкостях работы Бандлера мы написали здесь. Чтобы всегда быть в курсе актуальных предложений от зарубежных магазинов, присоединяйтесь к нашим группам на Facebook и Вконтакте - у тепло, весело и интересно!

Всем удачного шопинга, друзья!

shopogol
1250
0