Гру 18, 2016

Shoebuy: найти свою идеальную пару обуви просто!

С момента открытия ShoeBuy воссоединил миллионы клиентов с идеальными для них парвыми обуви. Компания родом из Бостона предлагает самую крупную коллекцию обуви, одежды и аксессуаров и сумок более чем 1200 всемирно известных брендов.

По названию магазина сразу же становится понятно, что магазин специализируется на продаже обуви, чем обусловлены структура и интерфейс сайта.

enter image description here

На сайте представлены разделы для женщин, мужчин, детей, бренды, одежда, сапоги, сумки и, конечно же, раздел SALE. Среди брендов на сайте самые популярные - это Vans, Converse, The North Face, Dr. Martens, Under Armour, Timberland, Clarks, Sketchers, Toms и другие.

Когда вы заходите на страницу любимого бренда (в нашем случае это Vans), можете погрузиться в его историю, увидеть, какие модели бренда самые продаваемые и прочитать отзывы.

enter image description here

В разделе "Shops" есть подразделы The Sneaker Shop,The Run Shop, The Great Outdoors, Comfort Café, The Boot Shop, Foot Health & Wellness и Sale Spotlight.

enter image description here

10 причин покупать в ShoeBuy:

Бесплатная доставка - каждый день на любой заказ!

Обмен - без проблем! Не понравилась модель? Вернуть деньги в нашем магазине тоже просто!

Избранные модели любимых брендов. Известные бренды + дизайнерская обувь + все остальное - на сайте ShoeBuy можно найти все!

Самый большой ассортимент моделей и размеров! Более миллиона моделей, включая размеры, которые сложно найти!

ShoeFan Rewards - участникам скидки! Всегда будьте в курсе новинок и самых актуальных предложений!

Миллионы счастливых клиентов с 2000 года! Более 18 миллионов заказов отправлены и получены!

Эксклюзивные предложения и советы для подписчиков! Купоны, новые коллекции и многое другое.

Больше, чем просто туфли: одежда, сумки и аксессуары по любому поводу.

100% гарантия низкой цены. Не переживайте о том, что переплачиваете!

Доставка без пошлин по всем 50 штатам!

enter image description here

Если вас заинтересовали предложения в ведущих зарубежных магазинах, то добро пожаловать на Бандлер - удобный помощник при поиске посредников по всему миру. Найдите своего посредника с помощью Bunddler.com и закажите товар через удобную форму заказа. В своем личном аккаунте вы сможете всегда отследить, где сейчас непосредственно находится ваша покупка и какую сумму вам нужно оплатить посреднику. Прочитать подробнее о том, как сделать заказ на Бандлере можно здесь. Задайте нам любой вопрос на тему зарубежного шопинга на нашей странице в Facebook, Вконтакте, в чате поддержки или по почте на info@bunddler.com.

enter image description here

Приятного вам shoe-шопинга!

shopogol
1909
0