Гру 13, 2016

Распродажи от Carter`s OshKosh

В Carter`s OshKosh продолжается сезон распродаж: некоторые скидки достигают -70% от первоначальной цены, а в разделе clearance можно всегда найти модели одежды по самым низким ценам!

В Carter`s много скидок до -50-70%: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

В OshKosh полная распродажа всего сайта: -50% на практически весь ассортимент одежды и обуви на сайте: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Футболки и кофты с надписями здесь по $5: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Кроме того, здесь представлен большой выбор кофточек на флисе: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Еще в OshKosh есть много термо-футболок для мальчиков: новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше.

Еще в магазине большой выбор теплых джеггинсов для девочек (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше), для мальчиков (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше)

enter image description here

Джинсы, которыми известен магазин OshKosh здесь по $8: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

Для того, чтобы окончательно утеплиться, предлагаем обратить внимание на свитеры для мальчиков: новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше.

Больше скидок и акций можно найти здесь.

Если вас заинтересовали предложения в ведущих зарубежных магазинах, то добро пожаловать на Бандлер - удобный помощник при поиске посредников по всему миру. Найдите своего посредника с помощью Bunddler.com и закажите товар через удобную форму заказа. В своем личном аккаунте вы сможете всегда отследить, где сейчас непосредственно находится ваша покупка и какую сумму вам нужно оплатить посреднику. Прочитать подробнее о том, как сделать заказ на Бандлере можно здесь. Задайте нам любой вопрос на тему зарубежного шопинга на нашей странице в Facebook, Вконтакте, в чате поддержки или по почте на info@bunddler.com.

shopogol
1200
0