Лис 29, 2016

Детские магазины Carter`s OshKosh: лучшие распродажи и скидки

Сегодня в Carter`s бесплатная доставка на любой заказ, а еще скидка 25% на заказы от $40 с кодом GETCOZY

enter image description here

При покупке пижамы в Carter`s 1 пижамка уходит на благотворительность деткам, которые нуждаются в этой одежде: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

В магазине много вариантов уютных пижамок по $8, пулловеров и леггинсов по $10, а еще комплектов одежды по $12: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Специально к праздникам в магазине множество вариантов образов со скидкой до -60%: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Много вариантов красивых праздничных пальто и курточек, в которых точно не будет холодно этой зимой, здесь со скидкой -60%: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

В OshKosh скидки до -60% на большой ассортимент одежды к холодам: для девочек (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше), для мальчиков (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше).

enter image description here

В магазине есть много вариантов ярких и сочных футболок по $6, штанишек и кофточек на флисе по $8, худи по $10 и обуви по $15: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Особое внимание стоит обратить на раздел Clearance - здесь представлена одежда с максимальными скидками: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

Если вас заинтересовали предложения в ведущих зарубежных магазинах, то добро пожаловать на Бандлер - удобный помощник при поиске посредников по всему миру. Найдите своего посредника с помощью Bunddler.com и закажите товар через удобную форму заказа. В своем личном аккаунте вы сможете всегда отследить, где сейчас непосредственно находится ваша покупка и какую сумму вам нужно оплатить посреднику. Прочитать подробнее о том, как сделать заказ на Бандлере можно здесь. Задайте нам любой вопрос на тему зарубежного шопинга на нашей странице в Facebook, Вконтакте, в чате поддержки или по почте на info@bunddler.com.

shopogol
1168
0