Лис 15, 2016

Carter`s OshKosh: акции от магазина детской одежды и обуви

Детский магазин Carter`s OshKosh решил сделать сюрприз и предоставить секретную праздничную скидку: для новорожденных (мальчиков, девочек), для детей от 1 до 3 лет (мальчиков, девочек), для детей от 3 лет и старше (мальчиков, девочек).

enter image description here

Новогоднее настроение заказывали? Если да, то мы к вам! Праздничная одежда для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

На обувь в Carter`s есть отличное предложение "1+1": при покупке пары обуви для девочек или мальчиков получаете вторую совершенно бесплатно!

enter image description here

OshKosh также проводит секретную распродажу, на которую непременно рекомендуем заглянуть: для девочек (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше), для мальчиков (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше).

enter image description here

Распродажа в OshKosh до -60%: для девочек (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше), для мальчиков (новорожденных, от 1 до 3 лет, от 3 лет и старше).

enter image description here

В OshKosh так же, как и в Carter`s, при покупке 1 пары обуви вторую получаете абсолютно бесплатно: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), для детей от 3 лет и старше (девочек, мальчиков)

enter image description here

А вот за окончательными скидками можно отправиться в раздел Clearance, где кроме стандартных скидок на детскую одежду и обувь, есть еще и дополнительные -30%: для новорожденных (девочек, мальчиков), для детей от 1 до 3 лет (девочек, мальчиков), от 3 лет и старше (девочек, мальчиков).

enter image description here

Все предложения от Carter`s OshKosh здесь.

Если вас заинтересовали предложения в ведущих зарубежных магазинах, то добро пожаловать на Бандлер - удобный помощник при поиске посредников по всему миру. Найдите своего посредника с помощью Bunddler.com и закажите товар через удобную форму заказа. В своем личном аккаунте вы сможете всегда отследить, где сейчас непосредственно находится ваша покупка и какую сумму вам нужно оплатить посреднику. Прочитать подробнее о том, как сделать заказ на Бандлере. Задайте нам любой вопрос на тему зарубежного шопинга на нашей странице в Facebook, Вконтакте, в чате поддержки или по почте на info@bunddler.com.

shopogol
1233
0