Вер 02, 2017

Сникерсы Vans "Всепогодные"

Возможно, Вам хочется сказать: "О каких кедах речь, если погода, мягко говоря, такая, что кроме унт или валенок ничего надевать не хочется?" А у Vans есть ответ: коллекция обновленных, устойчивых к холоду и осадкам моделей обуви и верхней одежды.

enter image description here

То, что Vans родился в Южной Калифорнии совсем не означает, что бренд понятия не имеет, как создавать обувь для любой погоды. Годами дизайнерами разрабатывались модели с маркировкой MTE, которые становились все прочней и выносливей для занятий скейтбордингом при любых обстоятельствах и в любую погоду.

enter image description here

Коллекция обновлена и выпущена осенью 2016 года к юбилею бренда Vans в виде упрочненных ремиксов двух популярных моделей Vans Sk8-Hi и Vans Old Skool. Модели из кожи и замши дополнительно пропитаны влагостойким средством Scotchgard, что дает экстра защиту от воды и холода.

enter image description here

Кроме того, мужские модели Old Skool MTE и Sk8-Hi MTE, вдохновленные туристической обувью, представлены в трех расцветках: черная, медовая кожа и оловянно-серый. В женском варианте добавлены две новые расцветки: черный и хаки, выполненные из высококачественной замшевой кожи с тканевыми вставками.

enter image description here

enter image description here

enter image description here

Инновации и обновления коснулись не только обуви, но и мужской верхней одежды: куртки в новой коллекции покрыты прочным водонепроницаемым слоем, что позволит остаться в сухости и тепле в зимнее время.

enter image description here

Самая последняя версия мегапопулярной модели Vans Sk8-Hi MTE сегодня уже доступна на сайте Vans. Кстати, пока с бесплатной доставкой по США. Волокна PrimaLoft служат для дополнительной водонепроницаемости, сохранения тепла и воздухопроницаемости. Держите ноги в тепле и не стойте на одном месте, все в парк!

Держите ноги в тепле и ведите активный образ жизни вместе с Vans!

shopogol
1641
0