Гру 14, 2018

Новогоднее настроение: как украсили витрины самые известные магазины мира (фото, видео)

А как вы планируете украсить свой дом в этом году? Запасаемся вдохновением от лучших универмагов Европы и Америки!

Tiffany & Co, Лондон

enter image description here

Витрины Tiffany & Co, пожалуй, самые запоминающиеся в этом году. Здесь мы видим украшения из новых коллекций бренда, включая Tiffany Paper Flowers, а также 8-футовых роботов Tiffany Blue. Обязательно посмотрите видео рекламной кампании с участием Зои Кравитц, Наоми Кэмпбелл и Карен Элсон в главных ролях. Подземная рождественская мастерская начинает свою работу!


Bloomingdales, Нью-Йорк

enter image description here

Вдохновленные новым фильмом “Гринч”, кристаллизованные персонажи и интерактивные элементы, освещают культовый универмаг этой зимой. Очень постарались дизайнеры и как следует поработали со светом.


Printemps, Париж

enter image description here

А одна из самых красивых витрин, безусловно, получилась в этом году на парижском бульваре Османа, в универмаге Прентам. Флаконы, стоящие на бутонах роз – необыкновенная красота. Так и хочется вдохнуть аромат, правда?


Le Bon Marche, Париж

enter image description here

А вот парижский универмаг Le Bon Marche напоминает, скорее, густой лес, ёлки которого подвешены в воздухе. Обратите внимание на зайцев внизу.


Bergdorf Goodman, Нью-Йорк

enter image description here

Оформление каждого окна Bergdorf Goodman посвящено разным видам праздничных угощений, будь то сладкая вата, пряники, шоколад или пирожные.


Saks Fifth Avenue, Нью-Йорк

enter image description here

Saks Fifth Avenue в этом году оформил витрины в театральном стиле.


Brown Thomas, Дублин

enter image description here

Роскошный ирландский универмаг Brown Thomas представил витрины, вдохновленные бродвейскими мюзиклами и золотой эрой Голливуда. На каждой из восьми витрин магазина своя сцена: от танцоров на Moulin Rouge до девушки, продающей сигареты в театральной кассе.


Selfridges, Лондон

enter image description here

Selfridges украсили свои витрины еще в октябре. Тематика инсталляций навеяна легендами рок-н-ролла, поэтому здесь тонны блесток, лакированной кожи и андрогинности. Санта-Клауса в красном меховом комбинезоне – это нечто!

shopogol
1309
0