Сер 11, 2022

Где купить и как выбрать детские джинсы

В собственных джинсах маленькие модники чувствуют себя совершенно взрослыми, поэтому никогда не откажутся от этого предмета гардероба.
shopogol
4228
0
Січ 08, 2022

Модные новинки для детей от магазина Gymboree

Американский бренд одежды для детей пользуется огромной популярностью в США. Выбор одежды очень хороший, к тому же, все вещи отшиваются из качественных материалов, а над их созданием работает целая команда дизайнеров.
shopogol
695
1
Лис 11, 2021

Рейтинг 2021: самые покупаемые детские игрушки с Amazon

В мире постоянно придумывают и продают сотни игрушек, и уследить за всеми новинками практически невозможно. Но вам повезло! Крупнейшая в мире торговая платформа Amazon придумала список лучших игрушек, и каждый год дополняет его игрушками и гаджетами, которые были популярны на протяжении года. В статью попадают игры как для малышей, так и для подростков. Это значительно упрощает родителям выбор подарков к рождественским праздникам.
shopogol
19267
0
Жов 20, 2021

Утепляем малышей: 20 шапок для самой холодной зимы

С наступлением холодов уши у детей должны быть в тепле. Об этом знают все мамы. Поэтому сейчас самое время заказывать теплые головные уборы, не забывая о шарфах и перчатках.
shopogol
2460
0
Жов 15, 2021

Как выбрать непромокаемые сноубутсы для ребенка

Если вы думаете, что в снег или слякоть зимой лучше лишний раз не выходить на прогулку, у вашего ребенка на этот счет, скорее всего, другое мнение. Дети – прирожденные исследователи, а зима – время приключений. Чтобы ноги малыша оставались сухими во время прыжков по сугробам, обычными ботинками не обойтись. Здесь необходимы водонепроницаемые, не громоздкие, но устойчивые Snow Boots, в которых будет удобно передвигаться по снегу.
shopogol
3169
0
Вер 14, 2021

Детские куртки на зиму: главные бренды и модели этого сезона

Пока не нагрянули морозы, а это может случиться внезапно, пора задуматься о выборе зимних курток и комбинезонов для детей. Сегодня расскажем, где выгодно и тепло одеть ребенка, акцентируя ваше внимание только на проверенных брендах США и Европы.
shopogol
5864
0
Сер 11, 2021

Обувь Carter's и OshKosh: Что купить ребенку на осень

Мамы, которые заказывают детям вещи в американских интернет магазинах, хорошо знают марки Carter's и OshKosh B’Gosh – популярные во всем мире производители товаров для детей. Сегодня будем выбирать повседневную детскую обувь от этих брендов.
shopogol
4334
3
Лип 21, 2021

Школьные рюкзаки 2021: как выбрать и где купить

Одна из наиболее популярных площадок для покупки школьных рюкзаков – немецкий Amazon. Сегодня мы расскажем, в какие ещё магазины стоит обязательно заглянуть.
shopogol
8814
0
Чер 08, 2021

Какие игрушки купить ребёнку сегодня: обзор самых популярных новинок

Производители игрушек не перестают удивлять, и с каждым годом на прилавках магазинов появляется новые и необычные игры для детей. Родители могут не переживать, что же подарить ребенку на праздник. Маленькие непоседы знают, какие игрушки популярны и с радостью озвучат маме и папе свои пожелания. Даже покажут, где купить давно желанный подарок.
shopogol
4045
1
Лют 24, 2021

Мамам на заметку: популярные детские магазины Европы

Вы так часто спрашиваете о популярных европейских брендах для детей, что мы решили посвятить целый обзор нашим любимым аутлетам и магазинам. Про Next и H&M вы наверняка знаете, а как на счёт немецкого Racoon Outdoor или польского 5.10.15? Начинаем охоту за модной детской одеждой, практичной обувью и стильными аксессуарами!
shopogol
3668
0
Лют 03, 2021

Чем опасны игрушки из Китая? Важно знать каждому родителю

Игрушки сопровождают ребенка все его детство, а некоторые становятся любимыми на всю жизнь. А вы знаете, какие из них могут стать опасными друзьями вашему малышу?
shopogol
13239
1
Січ 31, 2021

Lupilu: любимый немецкий бренд родителей всего мира

Lupilu – немецкий бренд сети магазинов Lidl, который ориентирован на покупателей среднего класса. Эта модная одежда для маленьких исследователей отличается широким выбором и очень демократичными ценами.
shopogol
6648
0
Січ 19, 2021

Как одевать ребёнка стильно и недорого

Сразу спешим вас обрадовать: эта миссия вполне выполнима. Для начала разберитесь, какой стиль вам ближе, и найдите свой магазин. Обо всё по порядку – дальше в статье.
shopogol
12406
0
Гру 30, 2020

Куклы, о которых мечтают: во что, кроме Barbie, играют современные дети

Даже если ваша маленькая разбойница обожает играть в пиратов или собирать машинки из конструктора, она вряд ли откажется от такого подарка. Выбор кукол – захватывающее занятие, а от разнообразия в зарубежных магазинах глаза разбегаются.
shopogol
6054
0
Гру 07, 2020

Где купить игрушки: обзор главных магазинов для детей

Во все времена лучшими подарками детям на Новый год или День Рождения считались игрушки, ведь при их виде малыши проявляют самые яркие эмоции. В современном мире достать желаемую куклу Barbie или машинку Hot Wheels очень просто – достаточно зайти на нужный сайт и купить игрушки, популярные сегодня у детворы.
shopogol
3715
0
Вер 24, 2020

Всё, что нужно знать о детской зимней обуви: бренды, магазины, новинки

Когда погода становится холодной и сырой, нужна крепкая пара ботинок. Не жертвуйте комфортом малыша, выбирая массивные и тяжелые модели. Подготовьтесь к сезону заранее, ведь мы выбрали лучшие бренды обуви, которые выдерживают бои снежками, катание на санях и стройку снежных крепостей за одну прогулку.
shopogol
6874
0
Сер 01, 2020

Подобрать обувь для малышей – легко!

Кажется, совсем недавно вы рассматривали с умилением маленькие пальчики вашего карапуза, а сегодня он уже делает первые самостоятельные шаги, и вот уже не угнаться за ним!
815
0
Лип 28, 2020

Коллекция школьной одежды от GAP уже со скидками!

Магазин GAP обновил коллекцию одежды, обуви и аксессуаров для школьников. Сейчас со скидкой можно выбрать футболки-поло, джинсы, свитшоты, вместительные рюкзаки и даже стильные защитные маски, которые тоже пригодятся детям в новом учебном году.
shopogol
1612
0
Лип 21, 2020

Почему я одеваю своих малышек только в зарубежных магазинах: отзыв клиентки Бандлера

Привет всем читателям блога Бандлера! Сегодня я хочу поделиться своей историей о том, как моя семья стала одеваться в зарубежных магазинах.
shopogol
4297
0
Лип 08, 2020

Лучшие детские мольберты для ваших маленьких Пикассо

Ваши сын, дочь или племянники любят рисовать? Тогда вы ни за что не ошибетесь с подарком, купив мольберт. Особенно, если уже устали отмывать краску со стен.
shopogol
2428
0
Чер 09, 2020

Собираем малышей на море: список вещей, без которых просто не обойтись

Сезон морей, наконец-то, открыт, теперь можно смело отправляться отдыхать всей семьей! Если у вас есть маленький ребенок, значит, к путешествию надо подойти с особой ответственностью.
shopogol
1584
0
Тра 19, 2020

Детская косметика для купания и не только: 10 продуктов с хорошими отзывами

Кожа малышей в течение первого года жизни очень чувствительна и может легко получить раздражение от чего угодно: подгузник, частые купания, смена времен года, ткань и даже от продуктов для купания. Выбирайте только проверенные натуральные косметические средства, чтобы не вызвать покраснений.
shopogol
1843
0
Тра 07, 2020

Ромпер – незаменимая вещь в летнем гардеробе каждой девчонки

Короткий летний комбинезон, он же ромпер, – вещь-находка для современных мам. Он сразу же станет фаворитом в летнем гардеробе маленькой модницы, ведь это самая удобная, но при том очень стильная вещь.
shopogol
1090
0
Тра 05, 2020

Современные мамы одевают детей в аутлете Century21

В разгар подготовки к летнему сезону самое время заглянуть в знаменитый аутлет Century21, который предлагает огромный выбор детской одежды и обуви. На одном сайте собраны все самые известные бренды по самым доступным ценам.
shopogol
1484
0
Кві 30, 2020

Встречаем лето: 6 детских образов от магазина H&M

Одеть маленьких модников задание непростое. Но те мамы, которые шопятся онлайн, легко с ним справятся. Сегодня предлагаем посетить британский филиал магазина H&M, где просто обожают одевать своих детей постоянные заказчики посредников Бандлера.
shopogol
1750
0
Кві 28, 2020

Что подарить ребёнку до 3 лет: полный гид от Бандлера

У ваших друзей родился малыш или вас пригласили в гости, где есть маленький ребенок, и вы не знаете, какой ему выбрать подарок? Или вы задумались о подарке своему карапузу, но не уверены, что он ему понравится и вообще, не знаете где его купить? Бандлер собрал для вас самые интересные варианты детских подарков от рождения и до трех лет.
shopogol
6249
4
Кві 01, 2020

Новая коллекция в Janie and Jack: готовим детей к лету

Janie and Jack – магазин изысканной детской одежды. Многие родители отдают предпочтение именно этому бренду, так как дизайнеры Janie and Jack создают очень красивые и нарядные образы для детей от рождения до 12 лет.
shopogol
1206
0
Бер 25, 2020

Весенние коллекции от Gymboree: платья на выпускной и не только

Вот-вот и уже наступят весенние праздники, а также выпускные в детских садах и начальных школах. Каждая мама очень серьезно подходит к таким событиям, а особенно к выбору нарядов для своих маленьких модников. В этом вам поможет магазин Gymboree.
shopogol
1358
0
Бер 16, 2020

Весенние новинки в Uniqlo: выбираем базовую одежду детям

Японская розничная сеть Uniqlo – официально признана “брендом повседневной одежды №1”. С каждым годом завоевывает все больше сердец покупателей и позиций лидера в сфере продаж.
shopogol
1417
0
Бер 09, 2020

Мамы советуют: что заказать ребенку из H&M в новом сезоне

Тепло не за горами, а значит, пора подумать о новых образах для своих крошек. Ведь быть модным никогда не рано!
shopogol
1866
0