Лис 03, 2021

Любимые модели UGG для любой погоды

enter image description here

Если вы обожаете носить “угги” дома, выбираясь в магазин или провожая детей в школу, у нас для вас отличные новости! В дополнение к своим классическим парам, уютный бренд предлагает множество других стильных решений, идеально подходящих для снежной погоды и комфортного отдыха.

Сегодня в нашем обзоре несколько пар, достойных вашего зимнего гардероба: уютные тапочки, непромокаемые ботинки и тёплые сапоги.


Ботинки на шнуровке

Одни из наших любимых в этом сезоне! Непромокаемая кожа, стильная шнуровка и массивная подошва делают их самой желанной покупкой. Меха внутри нет, поэтому запасайтесь тёплыми носками на флисе, если планируете носить эту пару в мороз.

enter image description here

UGG Sidnee, $150.00


Хайкеры

Отличные зимние ботинки, которые вы захотите носить везде, настолько они удобные и мягкие. Верх выполнен из водонепроницаемой кожи с меховой отделкой, пряжками и шнуровкой.

enter image description here

UGG Classic Weather Hiker, $200.00


"Дутые" кроссовки

Выделитесь этой зимой в Lakesider! Этот универсальный гибрид кроссовок и ботинок обладает повышенной защитой от непогоды. Лёгкий стёганый верх на подкладке из самого мягкого флиса создаёт ощущение абсолютного уюта. Есть также в белом и чёрном оттенках.

enter image description here

UGG Lakesider Zip Puff, $130.00


Классические сапожки

Самая популярная модель, давно ставшая бестселлером, UGG Classic Short II – сапожки на овчине, представленные в 6 базовых оттенках. Помните, что после обработки специальным средством, они отталкивают небольшое количество влаги. А для поддержания защиты их следует периодически обрабатывать повторно.

enter image description here

UGG Classic Short II, $170.00


Непромокаемые мини-сапожки

Ищете что-нибудь покороче? Тогда присмотритесь к модели, которая легко будет сочетаться с любыми джинсами. В этом сезоне снова популярны UGG Classic Clear, прозрачные и в ярких неоновых цветах. Внутри тёплая овчина, а сверху – надёжное водонепроницаемое покрытие. Они сочетают в себе моду, функциональность и удобство, выдерживая морозы до -20 °. Есть такая же модель и для детей.

enter image description here

UGG Classic Clear Mini, $150.00


Тапочки

Просто отличная обувь для новогодних каникул дома. Если вы не планируете никуда ехать, обеспечьте себе максимум удовольствия: старые фильмы, вкусная еда и мягкие тапочки UGG в пастельных оттенках. А ещё они станут отличным подарком на Рождество и любой другой праздник. Заказывайте заранее, чтобы посылка из США успела дойти!

enter image description here

UGG Fuzz Sugar, $110.00


Лоферы

Купить их стоит только для того, чтобы переобуваться в офисе, когда позволяет дресс-код или создавать рабочее настроение дома на карантине. Работа будет в разы продуктивнее, мы уверены. Выбирайте любой из 9 оттенков.

enter image description here

UGG Ansley, $100.00


Меховые слайдеры

А как вам такой вариант для дома? Мы просто влюблены в них, особенно, в фиолетовом цвете. Но вы можете выбрать другой.

enter image description here

UGG Fluff Yeah, $110.00


Ботинки на каждый день

Romely – это универсальные модные ботинки с небольшим каблуком и универсальной высотой голенища. Они изготовлены из качественной кожи, овчины и переработанной шерсти. Чем-то напоминают популярные сейчас челси.

enter image description here

UGG Romely Short, $170.00


Самый тёплые

Знаменитая модель Adirondack III рассчитана на температуру -32ºC. Ботинки обновили и перевыпустили, чтобы обеспечить защиту в ещё более суровых погодных условиях.

enter image description here

UGG Adirondack III, $250.00


Высокие UGG

Пожалуй, самый тёплый вариант для морозной и ветреной зимы. То, что не выходит из моды уже много лет.

enter image description here

UGG Clasic Tall II, $200.00


Резиновые накладки

Незаменимая вещь, которая подходит почти к любой паре, включая Classic Mini, Classic Short, Neumel и другие. Хорошо защищают обувь от снега и дождя.

enter image description here

UGG Guard, $45.00


Уверены, вы уже не раз заказывали обувь из США, воспользовавшись услугами посредников. На всякий случай, напоминаем, как это сделать:

shopogol
4292
0