Січ 30, 2019

Ароматы зимы: 4 лучших парфюма для холодного времени года

Парфюмы, которые мы выбираем для зимы, полны приятной терпкости и одновременно обволакивают морозной свежестью. Пионы, ирисы, жасмин, розы – все эти ароматы уместились в очаровательных флакончиках Dior, Kenzo и других брендов.

Давайте посмотрим, что интересного предлагают парфюмеры, и где уже сегодня можно купить новые духи с хорошей скидкой.

Joy от Dior

Осенью 2018 года Christian Dior представил совершенно новый аромат, который тут же нас покорил. Над созданием духов трудился парфюмер Франсуа Демаши, а лицом парфюма стала посланница и муза бренда Dior Дженнифер Лоуренс.

"Молоко и мёд, грасская роза, безмятежность мускуса, нотки цитруса, ласковые древесные ноты, нежный шёлк, струящийся по бархатистой коже. Нашей целью было заключить все наслаждения в один флакон!" – прокомментировал Демаши своё творение. Пожалуй, именно такие духи предпочла бы Золушка для своего новогоднего бала.

Где купить:

Sephora.com - JOY by Dior, $75 - $130

Macy’s.com - JOY by Dior, $85


Girls Can Do Anything от Zadig & Voltaire

Фантастическая парфюмированная вода от Zadig & Voltaire отлично подойдёт молоденьким девушкам, студенткам и всем, кто любит молодёжные пудровые ароматы с нотками жасмина и ванили.

Французский бренд выпустил этот аромат вместе с коллекцией футболок и аксессуаров. Слоган парфюма говорит сам за себя: “Пусти предрассудки по ветру! Дерзай, избавься от рамок, вызывай восторг, открывай новое!”

Где купить:

Zadigetvoltaire.com - Girls Can Do Anything, €52


Mon Guerlain от Guerlain

Парфюм, презентованный впервые ещё весной 2017. За полтора года вышла уже третья его версия, где к лаванде, жасмину и ванили, прибавились груша и мандарин. Лицом парфюма стала несравненная Анджелина Джоли. Mon Guerlain символизирует свободу, силу и одновременно чувственность. Все эти качества парфюмер Тьерри Вассер увидел в оскароносной актрисе, филантропе и матери пятерых детей.

Очень стойкий, классический аромат для загадочных натур.

Где купить:

Sephora.com - Mon Guerlain, $66 - $124

Theperfumeshop.com - Mon Guerlain, £48.00


Kenzo World Intense Eau de Parfum от Kenzo

Интенсивная парфюмерная вода с нотами ванили, сливы, пиона и жасмина станет фаворитом у любительниц броских, запоминающихся ароматов. Созданием аромата занимались выдающиеся парфюмеры современности – Франсис Куркджян вместе с Майей Лерну. В результате кропотливой работы получился необычный и притягательный букет для уверенных в себе женщин.

Где купить:

Bloomingdales.com - Kenzo World Intense Eau de Parfum, $105.00

Fragrancedirect.co.uk - Kenzo World Intense Eau de Parfum, £52.95


А какие ароматы вы предпочитаете носить холодной зимой? Делитесь фотографиями своих парфюмерных открытий в нашем чате для шопоголиков. Кстати, там же можно узнать о лучших зарубежных магазинах косметики и о главных Рождественских распродажах!

enter image description here


Что ещё советуем попробовать этой зимой? Например, парфюм Replica By the Fireplace от Maison Margiela. Он такой зимний, что так и представляешь себя возле камина где-то в горах. Купить можно в нашей любимой Sephora.com.

enter image description here

Replica By The Fireplace, $126.00


А ещё закажите пробник нового аромата L'Interdit от Givenchy, который стал современным переизданием первой жемчужины ароматов Дома моды Givenchy, выпущенной специально для музы бренда – Одри Хепберн.

enter image description here

Givenchy - 'L'Interdit' Eau De Parfum, £51.00 - £83.50


Алеся Богданова для Bunddler.com

Фото превью: Annijor.no

shopogol
5923
0