Гру 08, 2021

Сумки Michael Kors, о которых хочется написать в письме Санта Клаусу

enter image description here

Зима – сезон, полный соблазнительных покупок. Одни из них – это сумки, потому мы собрали несколько привлекательных экземпляров, которые продержатся на пике моды зимой и до конца следующего года.

Безусловным фаворитами сезона снова стали модели бренда Michael Kors, которые всегда отвечают последним тенденциям. Впрочем, такие титаны как раз и создают моду. Эй, Санта, обязательно захвати парочку этих красоток из официального магазина и привези их нам!


Сумка Jet Set на цепочке

Практичная модель с лого-принтом, которую можно носить на плече или в руках. Компактный силуэт дополнен позолоченной цепочкой, придающей этой сумке роскошный вид.

Купить сумку Michael Kors Jet Set Charm Small Logo, $148.50


Дорожная сумка Bedford

Она просто создана для дальних перелётов и поездок на поезде. Выполнена из холщовой ткани с фирменным принтом, со стильными полосками в центре и кожаной отделкой с пряжками. Внутренние карманы обеспечивают быстрый доступ к мелким предметам, таким как наушники и кошелек, а съёмный плечевой ремень облегчает переноску.

Также в линейке есть практичный рюкзак, сумка-тоут и пара удобных кошельков.

enter image description here

Купить сумку Michael Kors Bedford, $298.50


Большая сумка Hamilton Legacy

Сумка-портфель – практичная, но эффектная, ставшая уже культовой у бренда. Изготовленная из роскошной кожи, она имеет регулируемые боковые вставки и подвеску в виде цепочки. Внутри легко поместится ноутбук и другие предметы первой необходимости.

Купить сумку Michael Kors Hamilton Legacy Large, $448.50


Сумка Karlie Small с эффектом крокодиловой кожи

Современная, лаконичная, и вместе с тем, шикарная мини-сумка с ярким логотипом и роскошной фурнитурой. Всё необходимое в ней легко поместится, а сочетать такую красотку вы сможете с любым нарядом.

В американском магазине эта модель распродана, но мы нашли такую в немецком. Там тоже действуют скидки, ловите момент!

enter image description here

Купить сумку Michael Kors Karlie Small, €227.00


Стёганая сумка SoHo Large

Идеальная модель, которая позволит прямо из офиса отправиться на вечеринку. Хорошо сочетается с модными в этом сезоне кожаными пуховиками и нарядными платьями. Есть в разных оттенках, но чёрный – база на все времена.

Купить сумку Michael Kors SoHo Large, $418.50


Сезон скидок только начался, потому вы непременно купите понравившуюся модель по лучшей цене. Качество оригинальных брендов и доступная цена – то, за что мы так любим шопинг в США в канун Рождества!

Пополняйте свой список подарков, а оформить заказ помогут посредники.

Пошаговая инструкция:

shopogol
2658
0