Лис 27, 2018

Виктория Бекхэм запускает учебник красоты на YouTube

Дизайнер Виктория Бекхэм начинает запуск обучающего канала на YouTube. Экс-певица, ставшая популярной благодаря группе Spice Girls, обещает делиться туториалами по созданию стильных образов и личным опытом работы в модной индустрии.

enter image description here


Виктория отказалась от возможности поехать в концертный тур с другими участницами легендарного бенда. Но и без дела экс-перчинка не осталась – на днях она поделилась с подписчиками новостью о выпуске "учебного пособия по красоте". В своем аккаунте Instagram британка выложила небольшой видеоролик с журналистом в мире моды Дереком Бласбергом и коротко рассказала, что ждет зрителей.

"Сегодня я хочу поделиться особыми новостями. Я буду запускать свой собственный канал на YouTube с обучающими видео о красоте, советами по стилю и множеством любопытных штучек от меня. Оставайтесь с нами! Подпишитесь на мой канал по ссылке в био! Целую, VB", – сообщила она фанатам.


Запуск проекта приурочен к 10-летней годовщине со дня создания модного бренда Victoria Beckham.

У Виктории уже есть один канал, на который подписаны более 20 тысяч поклонников бренда, однако, обновляется он не часто. В основном там размещаются видео с показов и съёмок. Мы почти уверены, что на новом канале будет больше самой Виктории и его популярность побьёт все рекорды.

shopogol
1159
0