Лис 21, 2017

Специальное предложение для посредников Бандлера от Мейлфорвардера из США

В горячий сезон шопинга просто необходима быстрая и слаженная работа всех участников процесса. Бандлер помогает вам оптимизировать свое время и принять и обработать максимальное количество заказов в сжатые сроки. Магазины работают в круглосуточном режиме, склады не закрываются ни на минуту. Все для того, чтобы ваши клиенты получили свои заказы вовремя и остались довольны. Очень важно чтобы вся цепочка участников была компетентна и быстро делала свою работу. Поэтому мы хотим порекомендовать одного из мейлфорвардеров США, которые не просто делают свою работу, а делают ее хорошо – компанию Vector Delivery.

Vector Delivery, компания, предоставляющая быструю и недорогую доставку товаров из США (а также некоторых стран Европы) во все регионы Украины и России. А в период Черной Пятницы специально для посредников, принимающих заказы через Бандлер, ребята делают супер-акцию – сниженные комиссии на выкупы из сложных магазинов США (условия ниже)

enter image description here


Итак, почему выгодно покупать с Vector?

  1. Они обеспечат вам выкуп до 21:30 и даже по выходным.

  2. В Vector готовы предоставить любую помощь в онлайн-закупках в интернет-магазинах США, при этом, вы будете общаться с реальным менеджером, а не с автоответчиком.

  3. Vector Delivery – это выгодные, гибкие и прозрачные тарифы, а также помощь в оформлении товаров на таможне.

  4. Возможность получить виртуальный адрес в безналоговом штате США (sales tax 0%) и адресную доставку до дверей по Украине и России.

  5. Здесь вам помогут с выкупом из большинства сложных магазинов.

  6. Вопросы решаются быстро и индивидуально (вы знаете как это иногда необходимо).


А теперь самое интересное! К Чёрной пятнице компания Vector предлагает акцию для посредников сервиса Бандлер!

Период действия 21.11-05.12

Промокод: Bunddler

Акционные условия выкупа товаров из сложных магазинов

Стандартная комиссия Vector delivery за услуги выкупа 5% от суммы покупки, однако специально к черной пятнице Вектор предлагает для своих клиентов выкуп без процентов по таким магазинам:

Macy's – комиссия за выкуп 0%

Nordstrom – комиссия за выкуп 0%

Michael Kors – комиссия за выкуп 0%

А также дополнительные скидки от общей стоимости выкупа по таким магазинам:

Amazon -7% cкидка от общей суммы выкупа

Sephora -5% скидка от общей суммы выкупа

Children's Place -5% скидка от общей суммы выкупа

H&M -8% скидка от общей суммы выкупа

Forever21 -5% скидка от общей суммы выкупа

GAP -5% скидка от общей суммы выкупа

И специальный бонус: Бесплатная доставка первого килограмма посылки. Другими словами, если ваша посылка весит 5 кг, вы оплачиваете только 4 кг!


Контакты:

Сайт: https://www.vector-usa.biz

Email: shop.service@ukr.net

Skype: shop.onlinehelp

Телефон: +38 (066) 654-61-82; +38 (096) 771-26-26 (Viber); +7 (499) 348 98 89

График работы: пн-пт: с 9:30 до 22:00; сб-вс: с 10:00 до 18:00

shopogol
2118
15

Коментарі (15) Підписатися на коментарі

Ну, такое! Пока одни негативные впечатления! -5 на чилдрен не дали, а +5 насчитали))) Поддержки на сайте нет толком. И rulala на вас шипить отказалась(((((

Относительно rulala - разместите заказ на сайте с промокодом, мы попробуем выкупить его без комиссии на резервный адрес.

благодарю! Обязательно размещу

Здравствуйте, возможно Вы не указала промокод при заказе? Уточните Ваш айди и мы внесем исправление. По поводу поддержки уточните пожалуйста каким из способов Вы воспользовались и остались недовольны? В период распродаж нагрузка на менеджеров действительно большая но все запросы обрабатываются в течении суток.

Благодарю! Ворос уже решен. выяснила, что нужно сразу звонить)

почему мин.заказ 30 дол на выкуп, в частности на Macy's если там фри от 25?

Здравствуйте, эта мера была введена для повышения качества обслуживания, так как на мелкие заказы уходило много времени, и страдали клиенты которые работают в больших объемах.В ближайшее время, мы уберем сумму мин заказа, и введем минимальную комиссию в пару долларов для удобства пользователей. Напишите Ваш айди и мы проведем Вам этот заказ как клиенту Бандлера, в виде исключения.

заманчивое предложение -за сколько прилетит авиа? ест отзывы кто воспользовался вашими услугами?

Здравствуйте. Обычно авиа доставка 7-9 дней,в зависимости от Вашего города. Мы большая логистическая компания,наши склады находятся в Европе,Китае и США,так же доставляем авто из США итд. Наши склады в Европе использует компания новая почта,мы предоставляем им услуги и рефорвардинга.Если у Вас будут дополнительные вопросы обратитесь пожалуйста к менеджерам они дадут вам контакты крупных компаний которые могут дать обратную связь.

Как замечательно) только вот я с 15 года жду от вектора 2 пары крокс на сумму 40 дол, которую они мне так любезно выкупили-денюшку взяли, но так удачно не отправили.

Здравствуйте. Мы несём ответственность за выкупаемые и доставляемые товары. Вашу ситуацию прокомментировать не могу так как прошло много времени. Обратитесь пожалуйста к менеджеру, уточните ваш ID ваш сделают скидку на наши услуги на данную сумму.

эх, я только решилась попробовать :))

Вы можете попробовать наш сервис,мы публично гарантируем, что ваш заказ будет доставлен. Исключение может быть только в случае если магазин отменит заказ,в данном случае деньги вернутся на баланс.

тоесть вы возвращаете деньги не на карту ,а на баланс ? сколько у вас авиа и море? условия по columbia.com

Стандартные условия по выкупу для наших постоянных клиентов с труднодоступных магазинов 5% от стоимости