Жов 31, 2018

Названы самые модные кроссовки года

Любимые миллионами "найки" уверенно обошли Balenciaga и Fila. Кто бы сомневался!

enter image description here


Модный ресурс Lyst, к которому мы часто прислушиваемся, обнародовал список самых желанных аксессуаров последнего квартала 2018 года. Рейтинг основан на количестве упоминаний в соцсетях. Лидером среди женских кроссовок стала модель M2K Tekno от бренда Nike, обогнав даже нашумевшие Balenciaga Triple S и Fila Disruptor. Сейчас у Nike M2K Tekno более 20 тысяч упоминаний в социальных сетях и это число постоянно растёт.

M2K Tekno – интерпретация модели Air Monarch, увидевшей свет в 2002 году, и получившей культовый статус. Эти кроссовки также сохраняют аутентичность “нулевых”, но выполнены в более объёмном силуэте. В дизайн кроссовок создатели внесли современные элементы и немного увеличили язычок. Дебютный показ состоялся на нью-йоркской Неделе моды в шоу John Elliott.

Модель молниеносно привлекла к себе внимание, и буквально за лето блогеры и знаменитости сделали её главным элементом стрит-стайла.

enter image description here

Эмили Ратаковски в кроссовках Nike M2K Tekno


Купить кроссовки на официальном сайте Nike можно за $100, выбрав белый, серый, розовый или чёрный цвет. В других оттенках рекомендуем поискать эту модель в магазинах Dandy Fellow, Sneaker Baas, StyleBop, Office, Net-a-Porter и Asos.

А мы напоминаем, что посредники Бандлера помогут легко выкупить товар из понравившегося вам зарубежного магазина, и доставят покупку прямо к вам домой. О том, как выбрать своего посредника и сделать заказ, читайте в нашей инструкции:

enter image description here

shopogol
3043
0