Жов 01, 2018

Как выбрать и где купить мужские джинсы

Найти пару джинсов, идеально подходящих по длине, размеру и цвету, практически невозможно. Для мужчин выбор осложняется еще и желанием подобрать модель на любой случай жизни, а это действительно непросто.

enter image description here

Выбрать те самые – значит перемерить все, что есть в магазине. Но мы советуем все же сделать это однажды, чтобы потом смело заказывать похожую модель в любом другом магазине и быть уверенным, что она сядет превосходно. А пока запоминайте главные параметры современных моделей джинcов:

Джинсы regular смело можно назвать классикой. Это модель прямого силуэта, иногда чуть зауженная к низу. Такие джинсы хорошо подойдут мужчинам постарше или тем, кто не любит экспериментов с зауженным кроем.

Джинсы slim силуэта, пожалуй, сегодня самые покупаемые. Они плотно сидят по бедру, при этом не слишком обтягивают ноги, и чуть сужаются к низу. Для базового гардероба лучше не найти, ведь “слимы” хорошо смотрятся с футболками, рубашками, свитерами и любой верхней одеждой. Обувь подобрать под них – сущие пустяки.

Джинсы skinny очень плотно облегают, поэтому носят их преимущественно подростки и молодые парни до 22 лет. Часто можно встретить “скинни” с порезами на коленях в сочетании с объемными свитшотами и худи.

Больше полезной информации о размерах, посадке и моделях джинсов читайте в нашей статье о том, как правильно выбирать джинсы любимых брендов.

enter image description here


Трендовые джинсы 2018

Ну, а теперь пришло время посмотреть, что нового появилось в осенних коллекциях лучших американских и европейских магазинов. Уж там точно найдется идеальная пара. Кстати, на многие модели скидки уже достигают 50%, а кое-где и 60%!

American Eagle

В буквальном смысле эти джинсы от популярного бренда American Eagle являются “следующим уровнем”. Их название “Ne(X)t Level stretch” означает, что они не будут комкаться или вытягиваться на коленках после нескольких часов носки. Они заужены, но абсолютно не сковывают движений. Долой растянутые и обвисшие коленки!

enter image description here

AE NE(X)T LEVEL SLIM JEAN, $49,95


Uniqlo

Если вас не пугают узкие джинсы, эта пара от Uniqlo создана для повседневных образов без лишних заморочек. Простой полосатый свитер или свободная футболка с длинными рукавами – чем проще, тем лучше. Японская фирма, известная своим высоким качеством и демократичными ценами, не изменяет своим правилам и в этом случае.

enter image description here

MEN ULTRA STRETCH SKINNY FIT JEANS, $39.90


BDG

У BDG есть хорошая привычка соединять современные тенденции и классику. Эти крутые джинсы плавно сужаются вниз от бедра, что обеспечивает комфорт. Немного ностальгии по 90-м, актуальным в любое время года.

enter image description here

BDG Light Blue Wash Dad Jean, $29.99


Ralph Lauren

Если вам нужны джинсы, которые будут двигаться вместе с вами, то пара джинсов Ralph Lauren станет вашим фаворитом. Нет ничего хуже жесткой джинсовой ткани, потому бренд улучшил нить и текстуру этих джинсов, чтобы они никогда не казались грубыми и жесткими.

enter image description here

Sullivan Slim Stretch Jean, $54.99


rag & bone

Идеальные джинсы для того, чтобы надеть их на работу в неформальную пятницу. Джинсы от rag & bone поддерживают офисную атмосферу, но не сковывают ваши движения строгостью, позволяя в полной мере ощутить приближение веселых выходных. К тому же, благодаря крою, вы будете выглядеть выше, а ваша фигура – атлетичнее. Готовьтесь принимать комплименты!

enter image description here

Fit 2 In Jones, $140.00


Topman

Разные случаи предполагают джинсы разных оттенков. Если вам надоели обычные синие джинсы, приглушенный серый цвет будет выглядеть намного круче, особенно осенью и зимой.

enter image description here

Grey Stretch Skinny Jeans, £40.00


Levi's

Хорошие джинсы не только должны быть красивыми, но и долговечными. Бренд Levi's объединил долговечность качественных материалов и с универсальным стилем и приятной ценой. Эти джинсы станут гордостью вашего гардероба! Кстати, уже с 4 октября в продажу поступит коллекция одежды, созданная брендом в коллаборации с певцом и актером Джастином Тимберлейком. Обещают очень крутые рубашки.

enter image description here

501® Original Fit Jeans, $24.98


enter image description here


Calvin Klein

Джинсы Calvin Klein будут достаточно удобными для работы в офисе и на отдыхе с друзьями. В них всегда комфортно, независимо от местоположения или случая. Хорошая модель под белые кроссовки Adidas, ботинки Timberland и любую узнаваемую обувь.

enter image description here

Calvin Klein Jeans Straight Taper Jeans in Phoenix Blue, $62.99


Mavi Jeans

Если вы ничего не имеете против потертостей и дыр, эта модель отлично подойдет к непринужденному осеннему образу с кожаной курткой.

enter image description here

Mavi Jeans Jake Jeans in Deep Rip/Used Authentic Vintage, $59.99


Hudson

Попробуйте пополнить свой шкаф более темным и универсальным экземпляром, например, джинсами от знаменитого бренда Hudson. А купить их, кстати, можно за полцены в лучшем американском аутлете 6pm.com.

enter image description here

Hudson Blake Slim Straight Zip Fly in Contest, $79.99


Конечно, большое значение имеет и уход за джинсами, только так они могут прослужить несколько лет. Инвестируя в брендовую пару за 50-100 долларов, не стоит стирать их каждую неделю в горячей воде. Многие современные машинки имеют специальную программу для стирки джинсов. Если такой нет – выбирайте ручную или деликатную стирку в прохладной воде, используя стиральные порошки для цветных или темных тканей.

Подбирать размер можно также с помощью размерной сетки на странице товара. Они есть в каждом магазине. А если возникнут вопросы, пишите нам в чат Telegram, и мы поможем вам купить лучшие джинсы!

enter image description here

О том, как заказать из зарубежного магазина с доставкой к себе домой, рассказываем ЗДЕСЬ

shopogol
2159
0