Чер 24, 2016

Crocs - бренд обуви для практичных натур

Касательно бренда Crocs всегда возникали разногласия: некоторые считают её просто обувью для садоводов и огородников, в которой ни в коем случае нельзя "на людей посмотреть и себя показать", некоторые же в лице армии поклонников, наоборот, души не чаят в удобной и практичной обуви, которая отлично носится.

enter image description here

Бренд был основан только в 2002 году, когда три друга - Скотт Симанс, Джордж Бодекер мл. и Линдон Дьюк Хэнсон - захотели создать удобную обувь для занятий яхтингом и парусным спортом. Цель, казалось бы, была весьма простой, но вместе с тем и амбициозной: нужно было создать максимально комфортную обувь, которая не скользила бы на мокром полу яхты или парусника, но при этом хотелось весёлого и свежего дизайна, который не был бы похож на то, что было создано раньше.

enter image description here

Прежде всего, американский бренд Crocs стал известен благодаря инновационному материалу, из которого изготовлена обувь бренда - крослайту, который часто принимают за видоизменную резину, но это не так. Крослайт сделан на основе вспененной смолы, а потому является натуральным материалом. Он легче и прочнее резины, под действием температуры принимает форму стопы, что бережет ноги от мозолей и позволяет носить кроксы на голую ногу. Крослайт обладает антибактериальными свойствами, которые препятствуют появлению неприятного запаха.

Название бренда - Crocs - это, собственно то, на что и похожа классическая модель сабо бренда в зелёном оттенке - милого крокодила.

Почему Crocs?

enter image description here

Материал обладает сразу уже несколькими уникальными свойствами: прочностью, удобством и эстетичностью (хотя с последним пунктом можно поспорить). Поклонниками бренда являются люди абсолютно различных профессий, которые ценят комфорт и свободный стиль.

Ещё одно преимущество обуви Crocs - это то, что они имеют свойство отлично подстраиваться и держать форму стопы. Сroslite совершенно не пропускает жидкость, поэтому непритяный запах, грибок и бактерии больше не будут вас беспокоить. Летом за счёт воздухопроницаемости в обуви совершенно не жарко, а вот зимние модели способны удерживать тепло при температуре до -20 градусов.

Специально для тех, кто не любит прилагать особых усилий, у знаменитых Crocs есть ещё одно преимущество: их можно мыть под проточной водой, ну а самое приятное - в стиральной машине с ними ничего не произойдёт!

enter image description here

Crocs не ограничились классическими сабо: сейчас магазин предлагает множество летних моделей, ботинки и сапоги, обувь для пляжа, комфортную домашнюю обувь с мягкими вкладками, детскую обувь, а в дополнение и оригинальные декоративные Джибитс - вариант декора обуви от Crocs.

Популярные модели

Crocband Flip

Женские

Спортивные и лёгкие, тапочки Crocs Crocband отлично подойдут к шортам, спортивным штанам или купальнику. Созданные из уникального материала, который легко стирается, эти Crocs готовы к пляжу, саду ... к чему угодно!

enter image description here

Люблю

Эти тапочки настолько комфортны, что мне 60, а я всё ещё их ношу! Я в них хожу везде, где только можно. Я купила первые две пары, когда жила во Флориде, а совсем недавно я купила свою третью пару, хотя сейчас я живу в Огайо! Пожалуйста, не прекращайте выпускать эту модель тапочек. И да, я бы определённо рекомендовала эти флип-флопы друзьям!

Шари, Огайо

Crocband Flip, $27.99

Classic

Женские

Классическая модель кроксов, теперь доступная в большем количестве цветов - жёлтом, тёмно-синем, цвета тёмного шоколада, хаки и многих других. Выбирайте цвет, который вам по душе, и наслаждайтесь материалом, который адаптируется к форме ноги, оригинальным дизайном, который позволяет стопе дышать.

enter image description here

Люблю-люблю-люблю

Я ношу размер 7 и я поняла, что размер 6 прекрасно мне подходит! У меня достаточно широкая стопа и они прекрасно подходят мне по ширине. Удобные и красивые! Раньше я всегда ходила в магазин Crocs, чтобы примерить обувь перед покупкой. Это идеальная обувь для любого события. Такие воздушные и лёгкие! Мне кажется, что я стала пожизненным фанатом Crocs! Обязательно приобрету их в мятном оттенке, мне кажется, что это самый востребованный оттенок, который распродаётся со скоростью света.

Дженни Девис, Иллинойс

Classic, $34.99

Crocband

Мужские

Витажный стиль и комфорт классических Crocs. Лёгкие Crocband изготовлены из уникального материала, который идеально подстраивается под форму ноги и удобными ремешками для фиксации стопы.

enter image description here

Ношу зимой и летом

Эти кроксы восхитительны. На самом деле, мне нравятся все модели Crocs, которые я когда-либо заказывал. Раньше я жил в своих сникерсах, а теперь я живу в Crocs. У меня есть зимние, летние и демисезонные модели обуви. Кроме того, я ношу их как обувь для дома. Никогда не перставайте их выпускать. Но цену можно было бы немного и снизить.

Дорен, Нью-Йорк

Crocband, $39.99

MODI Sport Flip

Мужские

Получите самую мягкую спортивную обувь из всех возможных вариантов. MODI созданы из двойного материала, который очень мягкий при непосредственном контакте с ногой, но при этом твёрдый и очень надёжный с внешней стороны. Это отличный вариант для похода в тренажёрный зал, в бассейн или где-либо ещё, где вам нужна водонепроницаемая и комфортная обувь.

enter image description here

Идеально подходят для дома

Это один из лучших вариантов обуви для басейна. Я купил их своему сыну, и он носит их даже зимой. Педиатр рекоммендует носить их всё время, пока сын находится дома.

MODI Sport Flip, $34.99

Марша, Техас

Kids' Crocband

Детские

Выбирайте для своего ребёнка Crocs Kids' Crocband. Эта классическая модель сделана из лёгкого и прочного материала крослайта, который обеспечивает максимальный комфорт ваших ног. Для фиксации есть ремешки, а к тому же всегда можно добавить джибитсы, чтобы дополнительно подчеркнуть свою индивидуальность.

enter image description here

Красивые цвета. Тем не менее, я не понимала, что эта модель гораздо уже, чем классическая. Я заказала размер, который обычно носит мой сын, а они оказались недостаточно комфортными для него. Мой вам совет: заказывайте обувь на 1-2 размера больше.

Кейт, Южная Каролина

Kids' Crocband, $29.99

Creative Crocs Minions Clog

Детские

Подготовьтесь к веселью и озорству от Minions. Эта модель даже светится в темноте! Материал крослайт дарит детям комфорт, который им так нравится.

enter image description here

Отличное приобретение!

Мой 4-летний сын без ума от этих Crocs с миньонами. Он носит их всё время, кроме похода в школу или формальных мериприятний. Поскольку я мама, я всегда ищу комфортные и одновременно стильные вещи для своего ребёнка. Я могу выбрать разные цвета, темы, а больше всего мне нравится то, что больше не нужно ругаться с сыном, чтобы заставить его надеть именно эту пару обуви. Я совсем недавно купила эти новые кроксы с миньонами не потому, что старые кроксы с Lego износились, а просто потому, что он перерос их. Они очень надёжны, и в них можно ходить вечно. Свои старые кроксы мой сын носил более 2,5 лет. Я покупаю их на размер больше, чтобы они сразу же не стали малы, но и сейчас можно было их носить.

Энжела, Техас

Creative Crocs Minions Clog, $19.99

Если вы заинтересовались удобной и практичной обувью, то добро пожаловать в Crocs!

shopogol
6940
0