Вер 24, 2020

Всё, что нужно знать о детской зимней обуви: бренды, магазины, новинки

Когда погода становится холодной и сырой, нужна крепкая пара ботинок. Не жертвуйте комфортом малыша, выбирая массивные и тяжелые модели. Подготовьтесь к сезону заранее, ведь мы выбрали лучшие бренды обуви, которые выдерживают бои снежками, катание на санях и стройку снежных крепостей за одну прогулку.

enter image description here


Вы наверняка слышали о таких канадских брендах как Merrel, Kamik, Keen, Tundra, Sorel или американских Columbia и Bogs. Зная суровые канадские и северо-американские зимы, можно смело доверять этим производителям. У них похож не только стиль исполнения, но и дизайн, и даже некоторые модели. Замерзнуть в таких ботинках нереально, даже если долго гулять по снегу. Впрочем, тепло будет и в сапожках от брендов UGG, Emu и Bearpaw, которые тоже очень похожи между собой. Главное – не лезть в них в воду.

Вообще, идеальные ботинки для снежных марафонов лучше покупать именно у Kamik – там тяжелая резиновая основа и высокий брезентовый сапог, в них можно по пояс в снег влезть, что в тех же Primigi или UGG сделать нереально.

Очень красивые спортивные модели обуви на зиму можно посмотреть у Puma или аdidas. Более дизайнерские ботинки – это Primigi, Skechers или Ecco. И не будем забывать про зимние Crocs, пожалуй, самые покупаемые сапожки.

А теперь поговорим о брендах подробнее.


ОБУВЬ НА СУХУЮ ПОГОДУ

enter image description here

UGG

Не стоит недооценивать австралийских производителей. Детские модели не только сохраняют ноги в тепле с помощью мягкой овечьей шерсти, но и предотвращают промокание – водонепроницаемая замша не даст влажному снегу нарушить уют малыша. Разумеется, если не гулять по снегу целый день.

Вы можете выбрать модель, похожую на вашу обувь, или точную ее копию, чтобы создать family look. И не забывайте, что в аутлетах UGG всегда дешевле, чем на официальном сайте Ugg.com

EMU

Еще один бренд родом из Австралии, который делает очаровательные валенки. Все так же, как и в UGG: пушистая овечья шерсть внутри, снаружи – натуральный материал, не пропускающий влагу. Однако этим производство не ограничивается: есть у бренда Emu и кожаные ботинки, и туфли, и даже кроссовки.

Дизайнеры черпают вдохновение из окружения и используют естественные текстуры и цвета для создания модной обуви, купить которую можно на официальном сайте Emuaustralia.com.

BEARPAW

В коллекции бренда Bearpaw тоже имеются ботинки из овчины, но это далеко не весь ассортимент. Шерсть и замша обеспечивают естественную регуляцию температуры всего организма. Стопы малышей не потеют, не промокают при внезапном потеплении и не переохлаждаются в заморозки. Обращайте внимание на модели с пометкой NewerWet.

Вам будет интересно почитать нашу статью UGG vs Bearpaw: битва главных брендов зимней обуви.


TIMBERLAND

Специфический дизайн делает ботинки Timberland самыми узнаваемыми из всех моделей обуви. Помимо заботы о покупателях, бренд печется о детях во всем мире. Деньги, полученные от продажи некоторых моделей, компания жертвует, чтобы положить конец голоду. А узнать больше об истории и технологиях бренда предлагаем из нашей статьи Timberland: история желтых ботинок.

Новые коллекции и акционные предложения ищите на главной странице сайта Timberland.com.


МЕМБРАННАЯ ОБУВЬ

enter image description here

Легкие ботинки и сапоги, которые не пропускают воду и удерживают тепло. Они не такие громоздкие, как те же ботинки на овчине, а еще их можно смело надевать в слякоть.

REIMA

Ведущий финский бренд спортивной одежды премиум-класса для активных детей. Они производят качественную обувь на все сезоны для детей от рождения до 12 лет. Уже более 60-ти лет бренд предлагает яркие вещи, которые вдохновляют детей и родителей вести здоровый образ жизни и больше гулять на свежем воздухе.

Мембранные зимние ботинки Reima обеспечивают сухость и комфорт и поздней осенью, и снежной зимой. Они выполнены из материала Entex, обеспечивающего полную водонепроницаемость и позволяющего коже дышать.


SUPERFIT

Superfit – австрийский бренд детской обуви. Девиз производителя – "Большая ответственность за маленькие ножки" – полностью соответствует ассортименту выпускаемой обуви. Здесь можно купить красивую, прочную, стильную и очень удобную детскую обувь на каждый день. При производстве обуви Superfit используется мембрана GORE-TEX® и GORE-TEX® SURROUND™. Эти технологии обеспечивают сапогам высокую водонепроницаемость, но хорошо пропускают воздух.


GEOX

Одни из самых прочных детских ботинок, судя по отзывам. Их носят годами, передавая младшим братьям и сестрам по наследству. Хоть обувь Geox на первый взгляд выглядит демисезонной, это совсем не так. Это очень теплые ботинки, рассчитанные на холодную погоду и морозы до -15 градусов.

Нога надежно фиксируется, не промокает и не устает. А купить обувь Geox можно на официальном сайте бренда.


ECCO

Мембранные сапожки из материала Gore-Tex надежно защищают ноги от промокания. Пожалуй, единственный недостаток детской обуви ECCO – небольшой выбор расцветок. Внимательно выбирайте размер, судя по отзывам, ботинки могут немного маломерить.

Самые выгодные цены и частые скидки ищите на датском сайте.


KEEN KIDS

Легкие ботинки не мешают активным играм на свежем воздухе и пригодятся, если вы захотите взять малыша в поход. Специальная конструкция каждой модели обеспечивает амортизацию ноге. Keen Kids идеально подходят для нашего переменчивого климата: водонепроницаемая обувь будет держать ноги ребенка в сухости, а снег из сугроба не проникнет внутрь ботинка.

Чаще всего хорошие скидки можно найти в аутлетах, но иногда и на официальном сайте Keenfootwear.com бывают распродажи.


PRIMIGI

Итальянская компания Primigi, основанная в 70-х годах, особое внимание уделяет всем важным критериям отбора обуви для вашего чада: безопасность, комфорт и стиль. Дизайнеры не хотят жертвовать красотой во имя удобства и умело объединяют его с эстетической привлекательностью в каждой сезонной коллекции. Настоящий итальянский шик! Обувь PRIMIGI GORE-TEX® всегда будет держать ноги вашего ребенка сухими и защищенными, потому что она "дышит" и остается водонепроницаемой.

Ищите продукцию бренда в аутлетах и мультибрендовых магазинах, например, в Zappos.


BOGS

Популярный американский бренд, который создала семейная пара из Юджина (штат Орегон). Погода там весьма холодная, влажная и ветреная – это и послужило вдохновением создать идеальную обувь для такого климата. В производстве используют безопасные и нетоксичные материалы: каучук и мембрана. Все швы на обуви герметичные и ровные, а форма универсальная, поэтому такие сапоги подойдут и на узкую, и на широкую ножку ребенка.

Смотрите обувь на официальном сайте бренда.


ОБУВЬ ДЛЯ СНЕЖНЫХ ЗИМ

enter image description here

KAMIK

Красочные и восхитительно уютные модели Kamik отличаются друг от друга способом крепления – липучки или удобные затяжки. Вы не будете тратить время на шнуровку перед выходом на улицу. Подошва и высокое окаймление из резины дают ребенку удивительный комфорт во время ходьбы. А ещё, благодаря этому элементу, обувь легко мыть.

Купить сапоги Kamik можно на официальном сайте бренда.


KUOMA

Родиной этих стильных валенок является Финляндия. Они действительно очень теплые и могут сохранять тепло при температуре до -40 градусов, поэтому в самый лютый мороз их можно смело надевать на прогулку.

Валенки Kuоma родители любят еще и за войлочные стельки, светоотражающие полоски и износоустойчивые мыски, защищающие обувь от внешних повреждений и царапин.


THE NORTH FACE

Компания начинала свой путь как производитель инструментов для альпинистов, а теперь выпускает и товары для детей. Бренд применяет такие же технологии и материалы, что и для инвентаря спортсменов. Ботинки от The North Face выдерживают низкие температуры, а некоторые модели имеют дополнительный съемный вкладыш, который делает обувь еще теплее.

На официальном сайте The North Face большие праздничные распродажи бывают редко, но зато там есть хороший раздел Sale. который постоянно обновляется.


SOREL

Канадские производители создают детскую обувь с 60-х. В своих моделях Sorel сочетают кожаные элементы, вулканизированную резиновую подошву и сменные войлочные вкладыши. Когда бренд объединился с Columbia, модельный ряд пополнился стильными экземплярами для детей разных возрастных категорий.

Скорее переходите на Sorel.com и выбирайте зимнюю пару своему малышу!


KULING

Ботинки Kuling Neopren сочетают современный стиль с деталями из неопрена, которые очень функциональны. Гибкое водонепроницаемое голенище обеспечивает подвижность, а неопреновая подкладка сохраняет ноги в тепле в мороз до -10 ° C. Подошва обеспечивает необходимое сцепление в сырую погоду.

Выгодно купить сапоги Kuling можно в мультибрендовых магазинах BabyShop или Alex and Alexa.


TUNDRA

Многие продукты канадского бренда Tundra выстланы флисом, а водостойкая верхняя часть помогает удержать ноги в сухости при любой погоде. Продуманная конструкция подошвы придает устойчивости малышу даже на неровной поверхности. Молнии на голени, липучки или затяжки делают посадку надежной и экономят время на переодевание.

Ищите обувь бренда на Amazon.com или в магазине Zappos.


COLUMBIA

Надежную теплоизоляцию обеспечивает особая технология Columbia – светоотражающая подкладка. Подошва предотвращает скольжение даже в самых суровых условиях, а внешнее покрытие не дает маленьким ножкам промокнуть. В такой обуви вашему чаду обеспечены комфорт и безопасность.

В магазине Columbia.com можно выбрать теплую одежду и обувь для все семьи.


MERRELL

Бренд производит линейки детской обуви для каждого сезона, чтобы привить подрастающим исследователям любовь к играм на открытом воздухе. Зима – не исключение. Позвольте своим детям резвиться в сугробах и шлепать по лужам из талого снега, ведь ботинки Merrell защитят даже чувствительных малышей от переохлаждения.

На Merrell.com огромный выбор обуви для хайкинга, а также курток и аксессуаров.


CROCS

Кроксы – это первое, что родители заказывают для своих детей в начале лета. Но компания производит обувь и для других сезонов. Пушистые сабо для дома и прочные ботинки на затяжках от Crocs должны пополнить гардероб озорных искателей приключений. В таких сапогах вашему ребенку не страшны оттепель и гололед – резиновая подошва и верхняя часть, покрывающая стопы, не дадут потерять равновесие и промочить ноги.

На сайте Crocs.com часто бывают скидки 20-50%, не пропустите!


ОБУВЬ ОТ СПОРТИВНЫХ БРЕНДОВ


SKECHERS

Особую любовь маленьких модниц бренд получил с выпуском светящихся кед. Помните такие, с мигающей подошвой? Если малышка не хочет расставаться с полюбившимися кроссовками, замените их на не менее эффектные зимние ботинки.

При посещении сайта Skechers.com нужно подтвердить, что вы не робот. После этого откроется доступ к товарам для мальчиков и для девочек.


PUMA

Технология производства сапог Puma Kids для самых маленьких ножек основана на успешном слиянии спорта, стиля жизни и модных веяний. Не запрещайте ребенку валяться в сугробе и познавать мир, ведь теперь малыш готов к долгой прогулке на морозном воздухе.

На сайте Puma.com уже сегодня есть скидки на зимние ботинки прошлых коллекций.


ADIDAS

Другие спортивные бренды тоже стремятся привить озорникам любовь к приключениям и активному отдыху. Бренд adidas создает продукцию для профессионалов, и применяет те же технологии для создания комфортной обуви маленьких спортсменов. Даже если малыш не выберет путь атлета, продукты бренда обеспечат уют во время повседневной активности и игр.

Линейка adidas Outdoor создана для холодной погоды.

shopogol
6886
0