Лип 28, 2017

Идеальные купальники для любого типа фигуры

Мы решили, что стоит раз и навсегда покончить со всеми страхами и разочарованиями, которые наступают при выборе купальника. Ведь согласитесь, когда наступает этот самый час Х, каждая из нас вспоминает об особенностях своей фигуры и задумывается о том, какому же купальнику отдать предпочтение, чтобы в итоге на пляже выглядеть в наиболее выгодном свете.

От пышных форм до атлетического телосложения, мы поможем значительно сузить список моделей, на которые стоит обратить внимание в зависимости от вашего типа фигуры. Хотите узнать, какой купальник подчеркнет всё, что вам нравится в вашей фигуре и скроет недостатки? Тогда прислушиваемся к советам экспертов и выбор купальника уже никогда не будет прежним!

Прежде, чем отправиться на шопинг за купальником, внимательно посмотрите на себя в зеркало и определите, к какому типу фигуры относится ваша: грушевидная, большая грудь, небольшая грудь, атлетический тип телосложения, наличие живота или же пышные формы, равномерно распределенные по всему телу.

Грушевидная форма

У вас объёмные бедра и ягодицы, а верхняя часть вашего тела более узкая, как у Бейонсе, Дженнифер Лопез и Дженнифер Лав Хьюитт.

enter image description here

Что стоит искать:

Ключ к поиску идеального купальника - это сбалансировать пропорции.

Если вы хотите стать обладательницей традиционного купальника, ищите комплект с однотонным низом, который не будет привлекать лишнее внимание. Причем длина низа купальника должна быть до самой широкой части бедра.

Не стоит покупать купальники с низом в стиле шорт. Лишний материал в районе бедер только привлечет внимание к тому месту, которое вы пытаетесь скрыть.

Глубокое декольте или яркий топ с деталями привлечет внимание к верхней части тела, отвлекая взгляды от низа.

Хорошие варианты купальников для такого типа фигуры:

enter image description here

Nanette Lepore Bali Batik Goddess One-Piece ($144)

enter image description here

Kate Spade New York Balboa Island Kite-Front One-Piece Swimsuit ($160)

Marysia Antibes Scalloped Bandeau Swimsuit ($234)

Большая грудь

Ваша грудная клетка достаточно широкая и требует поддержки, как у Бруклин Декер, Кэти Перри и Софии Вергары.

enter image description here

На что нужно обратить внимание:

Если у вас много объема наверху, тогда поддержка - это самое главное. Выбирайте бра с косточками, чтобы получить поддержку. Избегайте излишних оборок и других привлекающих внимание деталей, чтобы минимизировать фокусирование внимания на верхней части тела.

Топы, напоминающие бюстгальтеры с косточками, а также надежные бретели обеспечивают лучшую поддержку бюста. Чем толще бретели, тем надежнее поддержка.

Завязки наверху также отлично подходят, чтобы приподнимать грудь.

Бра, которые имеют форму и косточки, хорошо подходят для поддержки и они есть в разных вариациях.

Выбирайте бра в таком же размере, как и белье, которое вы обычно носите, включая бра размера D и больше, которые созданы для поддержки большого размера груди.

Наиболее удачные варианты купальников для этого типа фигуры:

enter image description here

Victoria's Secret The Crochet Surf Fabulous Top ($43.50)

Victoria's Secret The Surf Crochet Classic Hipster ($33.00)

enter image description here

Victoria's Secret The Long Line Bombshell Add-2-Cups Halter ($62.50)

Victoria's Secret The Strappy Hipster Itsy ($26.00)

J.Crew DD Cup Underwire Swimsuit ($112)

Маленькая грудь

По пропорциям вы значительно меньше наверху и носите размер A или B, как, к примеру, Кейт Хадсон.

enter image description here

Что стоит искать:

Маленькой груди нужно меньше поддержки, поэтому вам стоит присмотреться к более открытым моделям, украшенным различными деталями, бантиками, узорами для создания иллюзии большего объема груди.

Треугольные чашки создают иллюзию пышных форм, точно так же работают и топы с принтами и украшенные различными оборками.

Для небольшой груди отлично подходят и бра с push up, которые создают дополнительный объем.

Маленькая грудь означает одно: вы можете носить практически любой фасон купальника, начиная от варианта без бретелей и заканчивая топами - осталось лишь выбрать!

Варианты купальников, которые мы могли бы рекомендовать:

enter image description here

Lisa Marie Fernandez Poppy Stripe Bandeau Bikini ($231)

enter image description here

Mara Hoffman V Wire Bikini Top ($126)

Mara Hoffman V Wire Bikini Bottom ($87.00)

Victoria's Secret Strappy T-back One-piece ($88.00)

Спортивное телосложение:

Ваша фигура более или менее равномерная и имеет меньшее количество изгибов, как у Камерон Диаз, Джессики Бил или Дженнифер Энистон.

enter image description here

Какие нюансы стоит учитывать:

Ваша основная цель - создать иллюзию изгибов в вашей фигуре. В этом прекрасно помогут купальники, которые покрывают немного тела.

Топ и низ купальника с крупным принтом, рюшами и другими украшениями прибавят интриги и женственности и создают больше объема в верхней и нижней части тела. Монокини (сплошной купальник) или раздельные купальники с вырезами в стратегически важных местах подчеркнут рельефность и точенность фигуры, при этом придав ей дополнительной аппетитности.

Чем меньше по площади покрытия ваш купальник, тем больше округлостей он придаёт. Низ купальника на завязках подчеркнет формы и его можно легко подогнать под необходимый размер.

Варианты купальников для девушек со спортивным телосложением:

enter image description here

Calvin Klein Triangle Bikini Top ($78)

enter image description here

Marysia Cutout Swimsuit ($323)

Boohoo Lille Polka Dot Bandeau Bikini ($26)

Скрыть животик

Ваша фигура напоминает яблоко и лишний вес в вашем теле находится в основном в средней части тела.

На что обратить внимание:

Вне зависимости от того, собираетесь ли вы прикрывать или же просто хотите минимизировать объемы в середине туловища, можно подобрать множество сплошных или раздельных купальников, которые подойдут вашему типу фигуры. К примеру, купальники с завышенной талией или танкини отлично подходят для такого типа фигуры, ведь они помогут скрыть лишнее в средней части тела.

Складки на купальнике творят чудеса. Собранная ткань скрывает выпуклости в районе живота и в определенном смысле "рисует" талию.

Если лишний вес расположен в нижней части живота, тогда можно попробовать подобрать купальник в стиле "ретро": купальники с завышенной талией сейчас на пике популярности и помогут скрыть лишнее в средней части тела.

Хорошие варианты для такого типа фигуры:

enter image description here

Peplum Halter Tankini ($78)

enter image description here

La Blanca Mio Plunge-Neck Halter One-Piece Swimsuit ($115)

Victoria's Secret Halter Shaping One-Piece ($75)

Пышные формы

Вы обладательница соблазнительных пышных форм во всех частях тела - в районе бюста, бёдер и ягодиц, как Кристина Хендрикс, Скарлетт Йохансон и Ким Кардашьян.

enter image description here

Какой купальник вам подойдёт:

Для девушек с формами самое главное - это подчеркнуть изгибы, при этом скрыть всё, что следует скрыть и обеспечить хорошую поддержку. Если вы не хотите подчеркивать округлости, тогда не стоит выбирать монокини или раздельные купальники с более широкими брителями и завязками, которые могут лишь акцентировать внимание на самых широких частях тела.

Асимметричные купальники подчеркивают красивую линию от шеи до ключиц. Прием сolorblocking (комбинация в одном купальнике двух ярких цветов) помогут подчеркнуть формы (к примеру, купальники в стиле "ретро" - низ с высокой талией и крошечный верх)

Девушкам с пышными купальниками рекомендуем присмотреться к таким купальникам:

enter image description here

Unique Vintage Mrs. Davis Ruffle Halter Top ($40)

Unique Vintage Bette High Waisted Bottom ($40)

enter image description here

ASOS Mesh Panel Cupped Swimsuit ($46)

J.Crew Seersucker Demi-Underwire Top ($39.99)

J.Crew Seersucker Bottom ($39.99)

shopogol
8204
0