Вер 28, 2021

5 причин купить черный свитер и носить его как можно чаще

Сегодня познакомим вас с актуальными моделями свитеров и водолазок, которые идеально подойдут к вашим любимым джинсам, кожаным юбкам и даже платьям.

Одна из самых популярных покупок в холодный сезон это, разумеется, вязаная одежда. Мы скупаем свитеры и водолазки, справедливо считая их универсальным нарядом для любого случая. Признайтесь, сколько свитеров уже сейчас есть в вашем шкафу? Чёрный цвет идёт всем, а ещё он хорошо сочетается с любыми другими оттенками – от белого до яркой фуксии. Скорее всего, в холодный сезон сама Коко Шанель с удовольствием бы сменила маленькое чёрное платье на практичную водолазку или свитер, выбрав лаконичную, не облегающую модель.

“Для того чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь чёрный свитер, чёрную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит.” Ив Сен-Лоран

enter image description here

Джессика Альба

enter image description here

Оливия Палермо

enter image description here

Амаль Клуни


Итак, мы знаем, как минимум 5 причин купить чёрный свитер:

  • такая вещь идёт всем без исключения;

  • вы сможете надевать его по любому поводу;

  • хорошо сочетается и легко комбинируется с другой одеждой;

  • к чёрному свитеру просто подобрать вещи и аксессуары любых оттенков;

  • при правильном уходе прослужит много лет и не утратит актуальности.

enter image description here

Карли Клосс


Кашемир

Начнем, пожалуй, с простого кашемирового свитера, который понравится девушкам любого возраста и телосложения. Удобная, практичная и просто незаменимая вещь для любительниц минимализма. При желании дополнить аутфит можно крупными серьгами или другими аксессуарами.

enter image description here

H&M, £79.99


Кроп

Если хотите выбрать необычный свитер, тогда присмотритесь к укороченным моделям с длинными рукавами, которые очень популярны в этом сезоне.

enter image description here

ZARA, €25.95


Водолазка

Водолазки – наша любимая одежда осенью и зимой 2019. Их можно легко комбинировать с классическим тренчем, дубленкой или пальто, подбирая при этом различные варианты низа. А можно даже надеть под платье, набросив сверху классический офисный блейзер.

enter image description here

MANGO, €25.99


Натуральная шерсть

А этот популярный в США бренд славится качеством вязаной одежды в базовых оттенках. Черный свитер из тончайшей шести подчеркивает изгибы тела, при этом не обтягивая его слишком сильно. Пожалуй, именно у Uniqlo идеальное соотношение цены и качества, а еще такой большой выбор натуральных материалов – от кашемира до шерсти мериноса и альпаки.

enter image description here

Uniqlo, $29.90


Свитшот

Практичный вариант на каждый день. В таком удобно ходить за покупками или гулять на площадке с ребёнком.

enter image description here

OldNavy, $34.99 (скидка 30%)


Уже определились, какой свитер хотите заказать? Тогда скорее выбирайте посредника и совершайте заказ, пока в магазинах еще есть много размеров и действуют выгодные скидки.

О том, как оформить свой первый заказ в зарубежном магазине, мы рассказываем здесь:

enter image description here

shopogol
7206
0