Лип 22, 2020

Сумки Michael Kors: 7 признаков качества

Рассказываем, где купить оригинал и как отличить копию в два счета.

enter image description here


Отличить оригинальные изделия MK от поддельных все сложнее с каждым днем, поскольку копии становятся зеркальным отражением настоящей продукции. За модным аксессуаром мы рекомендуем отправляться в проверенные аутлеты и мультибрендовые магазины. А пока давайте разберем, как определить подделку "на глаз".

Логотип

Реальные сумки Michael Kors иногда имеют знак своей торговой марки на подвесном металлическом кольце. Порой логотип записывается на самой сумке. Написание и гравировка “Michael Kors” и “МК” являются аккуратными, с тонкой отделкой, тогда как поддельные демонстрируют плохо проработанный логотип.

Металлические элементы

Аутентичные сумки имеют прочные полированные серебристые или золотые детали из металла с гравюрой наименования бренда в полной форме. При создании поддельных сумок используют некачественный металл, склонный к потемнению, или даже пластик с короткой формой фирменного логотипа. Эти материалы быстро отрываются, а напыление, имитирующее металл, отшелушивается.

Подкладка

Оригинальная изнанка изделия MK создана из мягкого сатинового материала с отделкой из кожи. Но это не универсальное правило, так как некоторые из сумок дизайнеры создали без подкладки вообще, например, коллекцию Greenwich Tote. Кроме того, сумки из линейки Vintage Michael Kors полностью сделаны из натуральной ткани. Но никогда бренд не создавал модели без логотипа на подкладке. Если вы заметите именно такой вариант исполнения, это, определенно, поддельная сумка.

До 2013 года некоторые сумки MK были изготовлены с символическим логотипом круга на подкладке, теперь это в прошлом. Любая сумка, претендующая на причастность к новым коллекциям MK, с таким логотипом – подделка.

Некоторые оригиналы коллекции 2015 года имеют большую надпись MK на всей прокладке, в то время как в коллекциях конца 2016 и 2017 годов используют полное написание Michael Kors. Фальшивые сумки MK, скорее всего, рассмешат вас неправильным расположением букв в названии фирмы.

Стежки

Заказывая у продавцов на торговых онлайн-площадках по типу eBay, требуйте "живые" фото. Реальные сумки имеют ровные и одинаковые стежки. Правда, в настоящее время этот фактор сам по себе не может определить, является ли сумка поддельной, поскольку многие реплики используют качественную строчку, которая даже может превосходить оригинальную работу.

Тепловые штампы

Оригинальные сумки MK имеют две многоуровневые печатные отметки "MICHAEL KORS", хорошо выдавленные и правильно размещенные, с равномерным распределением расстояния между буквами. У фальшивок же – низкокачественные тепловые штампы, плохо выровненные буквы и неодинаковые интервалы. Они также используют логотип MK, который характерен для кошельков, а не сумок бренда.

Молнии

Подлинные сумки имеют прочные и хорошо застегнутые молнии вместе с логотипом на них. Фальшивым изделиям, конечно, они не присущи. Для коллекции Hamilton используются молнии 9-го размера для внутренних карманов, что не соответствует молнии в подделках.

Успейте купить сумку Michael Kors с лучше скидкой на официальном сайте бренда!

enter image description here

enter image description here

enter image description here

enter image description here

Бирки

Аутентичные сумки MK используют свои яркие ярлыки, чтобы указать, где можно будет купить конкретный экземпляр. Например, если бирка белая или прозрачная, сумка сделана для бутика Michael Kors. Если этикетка коричневая или черная, модель из аутлета. С 2016 года многие изделия ручной работы от знаменитого бренда имеют новый QR-код, обозначающим цветовой код, номер модели, дату изготовления и сезон.


И еще раз о главном. Покупайте брендовые сумки на официальных сайтах этих брендов или в проверенных аутлетах США. А чтобы видеть все скидки и находить самые интересные предложения, включайте американский VPN или переключайте страну сайта на США (особенно это касается магазина michaelkors.com).

Желаем вам удачного шопинга и никаких разочарований!

shopogol
25483
1

Коментарі (1) Підписатися на коментарі

Я заказывала мужской рюкзак МК на официальном сайте, пришёл с биркой чёрного цвета.