Лип 26, 2018

Охота на бренды или Доступная мода на 6pm

Какие бренды можно купить в аутлете 6pm? Практически все – от Michael Kors и Stella McCartney до Adidas и Puma. Сегодня поговорим о пяти самых покупаемых.

enter image description here


6pm.com станет надёжным помощником при создании любых образов. Обязательно присмотритесь к обуви от Nine West или Cole Haan. Проводите много времени на ногах? Тогда вам пригодятся удобные Crocs или UGG. Спортивные модели выбирайте в разделах Nike, New Balance, Adidas или ASICS. Наслаждайтесь комфортом и классикой от Clarks, а если соскучились по простым аутфитам, наденьте стильные кеды Vans или удобные ковбойские сапоги Frye. Для образа “на выход” идеально подойдут босоножки или туфли от Steve Madden, однажды купив которые, уже не представляешь, как раньше жила без них.

Cколько брендов мы ещё не упомянули, и это, заметьте, только обувь! А есть ещё замечательные сумки, куртки, очки, купальники, платья и всё, что душе угодно для хорошего настроения. Давайте подробнее рассмотрим бренды-мастхэвы на 6pm.com.


enter image description here


Tommy Hilfiger

На 6pm модницы охотятся за сумками и рюкзаками бренда, а недавно в список попали ещё и чемоданы с принтами. На что ещё рекомендуем обратить внимание, так это на обувь и купальники Tommy Hilfiger. А молодых родителей покорят коллекции детской одежды.

[enter image description here


Michael Kors

Майкла Корса обожают многие знаменитости. Гвинет Пэлтроу, Николь Кидман, Дженнифер Лопес и другие селебритиз периодически появляются в нарядах дизайнера на красных дорожках, тусовках и церемониях. Благодаря любимому аутлету у нас есть возможность покупать и сумки, и платья, и потрясающую обувь бренда Michael Kors с хорошими скидками.

[enter image description here


Levi’s

О главном джинсовом бренде планеты не слышал только ленивый. А как насчёт скидок до 70% на джинсы безупречного качества? Скинни и бойфренды, а также классические прямые модели вы найдёте на “сэйле”. Кстати, женские джинсы Levi’s впервые были выпущены в 1934 году. До этого женщинам действительно приходилось носить штаны своих бойфрендов.

Иногда 6pm.com можно найти даже верхнюю одежду и нижнее бельё бренда.

[enter image description here


Converse

“Конверсы” любят все, потому что это самая удобная обувь с историей. Низкие кеды One Star появились в 1974 и, хотя предназначались для баскетболистов, сразу же покорили сердца сёрферов и скейтеров. В 90-х мега популярность линейке All Star принёс Курт Кобейн. А сегодня в белых кедах со звёздами периодически появляются все знаменитости. Весной певица Майли Сайрус даже выпустила коллаборацию с Converse.

На 6pm.com просто огромный выбор обуви бренда, в том числе и детской.

[enter image description here


Vans

Модель кедов Vans Old School – одна из самых покупаемых в мире. Однако помимо них бренд выпускает одежду, аксессуары, ботинки и одежду для сноуборда. Более 40 лет успешной истории делают Vans объектом желания и в 6pm.com об этом давно знают.

Купить онлайн вы можете рюкзаки, футболки, шорты, платья и, конечно же, те самые знаменитые кеды.

[enter image description here


Обязательно напишите нам, распродажу каких брендов вы ждёте сильнее всего, и мы расскажем, где их купить с максимальными скидками.

Желаем отличного шопинга в американских магазинах и, конечно же, хорошего настроения от покупок!

shopogol
1797
0