Лип 26, 2018

Бестселлеры корейской косметики 2018

Всем фанатам корейского ухода посвящается!

Корейская косметика, пожалуй, превзошла по популярности даже французскую. Потрясающий эффект, красивая упаковка, быстрая доставка в любую точку мира – за эти и многие другие качества девушки обожают корейские маски, патчи и кремы. Мы уже писали обо всех секретах корейского ухода в нашей статье Что такое “стеклянная кожа” или Зачем нам нужна корейская косметика?. А сегодня предлагаем узнать ещё 8 продуктов, без которых не обходится ни одна кореянка.

enter image description here


Яичный крем Too Cool for School

Это мультифункциональное средство возрождает усталую и тусклую кожу. Egg Mellow Cream работает как сыворотка, увлажняющий крем, крем под глаза, крем для шеи и ночная маска. Продукт обогащён экстрактом яичного желтка, яичного белка и ценным маслом масла Инка Инчи содержащим огромное количество полезных кислот Омега3 и Омега 6. После использования кожа станет более эластичной и молодой.

enter image description here

Too Cool for School Egg Mellow Cream, $36.00


Маска для губ Laneige

Чудесный продукт с гиалуроновой кислотой, который заботится о губах в том момент, пока вы спите. Отлично устраняет сухость и шелушение, увлажняет губы, делает их мягкими и красивыми. А ещё эта маска используется довольно экономно и очень вкусно пахнет, так что обязательно присмотрите себе баночку на осень.

enter image description here

Laneige, Lip Sleeping Mask, Berry, 20 g, $18.93


Альгинатная маска Dr. Jart+

Экспертам Dr. Jart+ удалось создать уникальную вещь – маску, которая очищает и увлажняет одновременно. Альгинатная основа моделирующей маски позволяет коже максимально усвоить все полезные ингредиенты активной сыворотки и препятствует их испарению с поверхности кожи. В серии есть несколько масок, а именно эта (серая) хорошо подойдёт для жирной кожи.

enter image description here

DR. JART+ Clear Skin Lover Rubber Mask, $12.00


Сыворока Amorepacific

Сыворотка от Amorepacific содержит натуральные ингредиенты, такие как ферментированный зеленый чай и экстракт гиацинта, которые освежают уставшую кожу век. Используйте сыворотку в качестве ежедневного увлажняющего средства для заметного укрепления кожи вокруг глаз. Волшебное средство!

enter image description here

AMOREPACIFIC Intensive Vitalizing Eye Essence, $95.00


enter image description here


Маска от чёрных точек Holika Holika

Недорогая, но очень действенная штука. Этот 3-шаговый набор идеально подходит для очистки пор. Первый шаг открывает поры, второй – удаляет всё лишнее с кожи, третий – закрывает поры.

enter image description here

Holika Holika, Pig-Nose Clear Blackhead, 3 Step Kit, 1 Treatment, $3.15


Пузырьковая маска Milky Piggy

Столько всего уже было написано об этой маске, и если вы ещё не попробовали её, мы даже не знаем, что сказать… Обладательницам проблемной кожи стоит обязательно обратить внимание на этот продукт. Маска из глины и древесного угля обладает адсорбирующими свойствами, необходимыми для удаления отмерших клеток, а угольная кислота и целебная грязь очищают поры ещё на первом этапе процедуры. Milky Piggy также увлажняет кожу, придавая ей гладкость.

enter image description here

Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask, 100 g, $11.25


enter image description here


Крем “Увлажняющая бомба” от belif

Всем, кому ещё рано вводить антивозрастные средства в свою рутину, рекомендуем как следует увлажнять кожу. Формула гель-крема обеспечит прекрасное увлажнение, насыщая кожу антиоксидантами и полезными экстрактами овса. Эластичность улучшится, поры станут незаметными, а гидробаланс придёт в норму.

enter image description here

BELIF The True Cream Aqua Bomb, $38.00


Тонер с коллагеном Etude House

Во-первых, расскажем, почему не стоит путать тоники с тонерами. Тоники знакомы нам как часть европейской системы ухода. Они удаляют с кожи остатки загрязнений, тонизируют её подготавливая к дальнейшим продуктам (кремам и т.д.). Тонеры – обязательная часть корейской системы ухода. Они могут быть не только жидкими, но и гелеобразными. Наносятся на лицо БЕЗ помощи ватного листка, прямо пальцами, и обязательно содержат в себе увлажняющие и почти всегда антивозрастные компоненты.

Итак, вам достаточно будет всего нескольких капель этого тонера, чтобы увлажнить кожу и подготовить её к нанесению крема или сыворотки. Летом можно использовать как маску.

enter image description here

Etude House, Moistfull Collagen Facial Toner, 6.76 fl oz (200 ml), $12.26


Наслаждайтесь качественным уходом за кожей, а о том как заказать лучшую корейскую косметику с доставкой в любую точку мира, читайте ЗДЕСЬ

shopogol
4147
0