Лип 19, 2018

Летняя распродажа пальто в Zara – это надо видеть!

Распродажи и скидки – самое приятное в шопинге. Все модницы прекрасно знают, что готовиться к предстоящему сезону необходимо задолго до его начала, чтобы как следует наполнить гардероб ультрамодной одеждой. Сегодня, мы решили поделиться с вами секретом, и рассказать о невероятной распродаже крутых моделей пальто в магазине Zara.

Давайте же посмотрим, что предлагает нам любимый испанский бренд в своем британском магазине.

enter image description here


Пальто-кимоно

Лёгкое пальто-кимоно пригодится при первом похолодании. Оно, как и маленькое черное платье, обязательно должно быть в вашем шкафу. В его универсальности тяжело усомниться, ведь такую модель можно легко миксовать с яркой или более сдержанной одеждой. При этом наличие дополнительных аксессуаров совершенно не обязательно.

Если вы хотите добиться элегантного и сдержанного образа, то можете, не сомневаясь покупать именно это пальто.

enter image description here

JACQUARD KIMONO, £29.99


Ярко и сочно

Пасмурная осень – не повод для грусти и серой одежды, именно поэтому советуем вам обратить внимание на тренч яркого цвета, например, розового. В таком наряде будет сложно остаться незамеченной, где бы вы ни появились.

enter image description here

COLOURED TRENCH COAT, £19.99


Альтернативой розовому станет более строгий, но не менее эпатажный и красивый тренч красного базового цвета, с которым можно создавать множество крутых и нескучных образов.

enter image description here

CONTRASTING TRENCH COAT, £29.99


А тем, кто хочет хоть на немного продлить лето и почувствовать себя маленьким солнцем, хорошо подойдет пальто в желтом цвете. Для ранней осени, когда все вокруг начинает желтеть и менять цвет, лучшей модели просто не найти.

enter image description here

COAT WITH LAPEL COLLAR, £19.99


Белое пальто

Многие считают белое пальто не практичным и совершенно не осенним вариантом, но это заблуждение. Вы только взгляните как дорого и роскошно может выглядеть эта, простая на первый взгляд, модель. Для создания любого аутфита – от повседневного до вечернего – это пальто подойдет идеально. Его можно дополнить контрастным ярким шарфом, брошкой либо другими аксессуарами.

enter image description here

CROCHET LINEN COAT, £29.99


Пальто в клетку

Мы уже не раз писали, что клетка является одним из популярных летних принтов, но никто не запрещал считать его еще и осенним. Именно поэтому следующей моделью в нашем списке станет клетчатое пальто. Если вы любительница крутых "стрит стайлов", то оно вам просто необходимо. Особенно хорошо это пальтишко будет сочетаться с тоненькой водолазкой или трикотажной футболкой и джинсами.

enter image description here

FLOWING CHECKED COAT, £19.99


Если же вы искали для себя идеальное пальто в клетку гингем, то вот оно. В нем нет ничего лишнего, все сдержанно и лаконично, не так ли?

enter image description here

CHECKED COAT, £19.99


enter image description here


Полосатое пальто

Льняное пальто в мелкую полоску – это практичный и удобный вариант для теплой осени, его можно даже надеть в прохладный летний вечер поверх любимой майки или футболки и дополнить все джинсами и удобной обувью на низком ходу.

enter image description here

LINEN COAT WITH CONTRASTING TOPSTITCHING, £29.99


Лампасы

Почему бы не купить себе и модный тренч с лампасами? Возможно, сразу это покажется необычным, но сочетание классической модели тренча и спортивного принта в виде лампас – это удачный дуэт и прекрасная модель для ценителей спортивного шика.

enter image description here

TRENCH COAT WITH TRIMS, £19.99


Пальто с принтом

Если вы не хотите заморачиваться с аксессуарами и тратить время на их подборку, тогда просто надеться пальто с ярким и актуальным принтом. К нему можно не добавлять лишних деталей в виде украшений или шарфа, ведь оно само по себе выглядит нарядно и стильно.

enter image description here

PRINTED FLORAL COAT, £19.99


Необычные рукава

Классические модели пальто кажутся вам скучными и неоригинальными? Тогда взгляните на эту модель с необычными широкими руками, на которых есть оборки. Под такое пальто хорошо подойдут различные блузки или водолазки в сочетании с брюками или удобными джинсами. Выглядит все это нежно и женственно, согласны?

enter image description here

RUFFLED COAT, £29.99


Прозрачный плащ

Всем известно, что осень – пора дождей, а такой плащик сможет защитить вас в непогоду и оставить сухой. Если в вашем гардеробе уже есть базовое пальто или тренч, то обязательно купите еще и такой плащ, ведь во время дождя он станет вам незаменимой вещью, поверьте.

enter image description here

FAUX PATENT LEATHER RAINCOAT, £19.99


Начинайте готовиться к осени уже сейчас и обязательно воспользуйтесь грандиозными скидками от магазина Zara, а совершить заказ помогут наши посредники, которых можно выбрать в каталоге.


Алеся Богданова для Bunddler.com

shopogol
3019
0