Чер 01, 2016

Конкурс к международному Дню детей!

Внимание! КОНКУРС К 1 ИЮНЯ! Сегодня, 1 июня, всей планетой мы празднуем прекрасный праздник - международный день детей! Поэтому мы решили не пропускать такое важное событие и подготовили отличные призы - трем победителям мы даем по $50 на покупки в любимых магазинах детской одежды Carter's, Gymboree и Crazy8.


Призы:

Каждый из трех счастливчиков получит возможность приобретения одежды для детей в крупнейших магазинах США - Carter`s, Crazy 8 и Gymboree на сумму $50!

enter image description here

УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ И ПОЛУЧЕНИЯ ПРИЗА

Для участия в розыгрыше приза необходимо:

  1. Подписаться на страницу Bunddler.
  2. Нажать «Поделиться» этим постом.
  3. В комментарии написать самую забавную или же просто гениальную фразу Вашего ребёнка. Если Вы пока не являетесь счастливыми мамой или папой, расскажите о своих первых словах.

ВАЖНО!

Победителем конкурса не может стать так называемый призолов - человек, на странице которого есть более трёх упоминаний конкурсов или розыгрышей за последний месяц.

Розыгрыш будет проведен 20 июня среди всех участников, выполнивших 1, 2 и 3 пункты! Победителя определит самый беспристрастный судья в мире - random.org.

Обязательное условие для победителя – сфотографироваться с призом и прислать нам фото. Приз будет отправлен из зарубежного магазина, поэтому срок доставки может составить до месяца.

Также, если в течение 7 календарных дней после объявления результатов конкурса по каким-либо причинам победитель не сможет выйти с нами на связь, приз получит человек, который занял следующее за победителем место.

Сумма приза фиксированная, и все расходы на пересылку, налоги и другие комиссии, которые могут превысить сумму приза при доставке, дополнительно Бандлером не оплачиваются.

Если вы выиграли

После того, как вы выиграли, необходимо сделать следующее:

  1. Найти посредника в каталоге посредников: http://www.bunddler.com/assistants
  2. Прислать нам ссылку на страницу посредника или его данные.
  3. После того, как мы свяжемся с посредником и он подтвердит готовность выполнить заказ, - сделать заказ через форму заказа на сайте Бандлер (ссылку на форму заказа нужно взять у посредника).
  4. Ждать доставки товара согласно срокам и условиям вашего посредника.
  5. Сфотографироваться с призом (или просто фото приза) и прислать фото нам.

Важно! Если сумма заказа превысит сумму приза (цена товара, стоимость доставки, комиссии посредника и др.), то все расходы сверх суммы приза несет победитель.

Обратите внимание! Денежный приз переводится посреднику, который затем зачисляет эту сумму на баланс победителя. Сумма переводится либо в долларах (USA), либо в валюте страны победителя по текущему курсу на момент перевода.

Конкурс проводится на странице Бандлера в Facebook: https://www.facebook.com/bunddler/

Всем желаем удачи!

shopogol
1687
0