Чер 28, 2018

Дейенерис навсегда попрощалась с драконами

Эмилия Кларк опубликовала трогательное прощание с сериалом в Instagram.

Матерь драконов официально завершила съёмки в “Игре Престолов”. Актриса вызвала массу эмоций у поклонников, написав в своем аккаунте Instagram следующее послание:

Запрыгнула в лодку и плыву к острову, чтобы попрощаться с землей, которая была моим домом почти 10 лет. Это было целое приключение! @gameofthrones, спасибо за жизнь, которую я даже и не мечтала прожить, и за семью, по которой я всегда буду скучать!

enter image description here


Вспоминая свой кастинг на роль, актриса рассказала в одном из интервью:

На целых три недели мне пришлось отказаться от сахара, как раз перед последним прослушиванием. Я должна была сделать всё, что в моих силах, чтобы получить эту роль. Я вышла на сцену, а в зале сидели исполнительные продюсеры НВО. Я начала играть сцену, а когда закончила, посмотрела на "тот берег", полный совершенно безэмоциональных лиц и сказала: Может, я могу для вас сделать что-то ещё? Тогда Девид Бениофф сказал: Вы можете для нас станцевать. Мне не пришло в голову ничего умнее, чем исполнить "Танец маленьких утят" и "танец робота". Кто бы мог подумать, что после всего этого меня утвердят на роль...

enter image description here

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: Эмилия Кларк была одной из кандидаток на роль Анастасии Стил в фильме "50 оттенков серого", но отказалась от роли по причине большого количества обнаженных сцен в фильме. Ну да, в "Игре престолов" ведь совсем нет "обнажёнки".


Теперь нам осталось лишь гадать, чем закончится для героини Эмилии Кларк битва за Вестерос. Кто-то утверждает, что Дейенерис всё же займёт Железный трон, а кто-то считает, что Матерь драконов погибнет в последней битве.

Сама же актриса прокомментировала сюжет восьмого сезона так:

Я была просто шокирована. Думаю, у вас останется неприятное впечатление о Дейенерис. Я творю жуткое дерьмо. Вы поймете, что я имею в виду, когда увидите все своими глазами.

enter image description here


Напомним, что финальный восьмой сезон сериала выйдет в 2019 году. HBO тем временем уже принялся за новый проект: телеканал запускает приквел "Игры престолов", правда, Дейенерис Таргариен и других любимых нами персонажей в нём уже не будет.

Сериал “Игра престолов” стал не только съёмочной площадкой, но ещё и местом для романтических знакомств, которые перерастают в серьёзные отношения. Так, не успела отгреметь свадьба Кита Харингтона (Джон Сноу) и Роуз Лесли (Игритт), как журналисты уже вовсю прогнозируют следующую.

Актриса Эмилия Кларк всё чаще бывает замечена вместе с Джозефом Демпси, сыгравшего Джендри, бастарда короля Роберта Баратеона. На свадьбу коллег они также приехали вместе.

enter image description here


Ждём свежих новостей и, конечно же, 8 сезон сериала!

shopogol
5663
0