Чер 21, 2018

Тренды 90-х, которые вот-вот вернутся в моду

Ох, уж эта мода 90-х! Её возвращение всегда вызывает забавные ассоциации. С одной стороны, мы рады "камбэку" удобных джинсов, но некоторые вещи, всё же, хочется оставить в прошлом.

Панамы

Помните, как мы все помешались на летних панамах из денима и хлопка? Сама Наоми Кэмпбелл периодически вносила этот элемент в свои повседневные аутфиты. А совсем недавно Джастин Бибер был замечен в похожей. Мнения стилистов разделились, а мы уже присматриваемся к практичным головным уборам.

enter image description here

Наоми Кэмпбелл


Кожаные пиджаки

Ну, о возвращении этой тенденции мы догадывались, ещё когда готовили обзор модных кожаных курток 2018. Почти в каждом магазине можно был найти блейзеры из качественного кожзама и тонкой кожи, такие же, как были у нас в 90-х. К осени ожидаем обновлённых коллекций.

enter image description here

Вайнона Райдер


Топы с завязками на шее

Уже в этом месяце вернулась мода на купальники с завязками на шее, следующие в списке – знаменитые топы. Пожалуй, именно они станут главным хитом отпускного сезона.

enter image description here

Мелани Чисхолм


Жилеты

Мы привыкли к ним как к элементам деловых костюмов, но сегодня стилисты предлагают носить жилет а-ля Дрю Берримор в 90-х – с джинсовой юбкой и сумкой-бананкой.

enter image description here

Дрю Берримор


Очки в массивной оправе

Курт Кобейн, оказывается, был не только символом гранжевой моды. Круглые очки в цветной пластиковой оправе появились сегодня на полках всех магазинов, а ведь именно Курт надевал такие на красную дорожку MTV Video Music Awards в 1993 году.

enter image description here

Курт Кобейн


Топы без бретелек

Такой топ был настоящим маст-хэвом в гардеробе. А носить его было предпочтительно с массивным ожерельем или чокером. Что скажете?

enter image description here

Лив Тайлер


Мешковатые джемперы и шапочки-бини

Бред Питт за руку с Гвинет Пэлтроу... И пока мы продолжем ностальгировать, готовьтесь к тому, что осенью нам всем предстоит покупка джемпера оверсайз.

enter image description here

Бред Питт и Гвинет Пэлтроу


Готика

Подражая любимым музыкантам, мы с удовольствием облачались во всё чёрное и красили волосы в тёмный цвет. Сегодня можно остановиться на многослойных ожерельях со стильными крестами и паре чёрных платьев макси длины.

enter image description here

Нив Кэмпбелл


Маленькое черное платье

Конечно оно никуда не девалось. Просто сегодня его можно носить более вызывающе. Так, как это делала Рэйчел Грин.

enter image description here

Дженнифер Энистон


Платья в стиле "baby doll"

Когда-то Эмма Бантон, которую мы помним по имени Baby Spice, начала носить их как вечернюю одежду. Этим летом предлагаем надеть похожее платье, например, на пляж и выглядеть очень стильно.

enter image description here

Эмма Бантон


Источник: whowhatwear.co.uk

shopogol
3390
0