Чер 11, 2018

Джинсы на лето: выбираем новую пару для незабываемого сезона

Яркие или классические голубые, широкие или прямые, рваные или бойфренды? Мы уже знаем, какие джинсы станут для вас любимыми этим летом.

enter image description here


Сезон фестивалей, отпусков и вечеринок уже наступил, а вы еще не купили себе крутые джинсы? Давайте поскорее узнаем, чем готовы удивлять самые популярные магазины Америки и Европы.

Яркость на максимум

Когда еще носить яркие джинсы, если не летом? Дизайнеры предлагают нам сменить классические голубые джинсы на модели ярких оттенков, которые будут выглядеть максимально эпатажно и заметно. Нам вот очень понравилась укороченная модель из коллекции Tommy Jeans Capsule от Tommy Hilfiger.

enter image description here

Tommy Jeans High Rise Straight Leg Jeans, $117.00


Потертости и дырки

Наверняка ваши любимые джинсы с дырками на зимнее время были спрятаны на самую дальнюю полку шкафа, и вы уже не дождетесь когда сможете надеть их снова. Сейчас для этого настал самый подходящий момент, поэтому поскорее доставайте их. Или покупайте новые с огромной скидкой у бренда Abercrombie.

enter image description here

HIGH-RISE SLIM JEANS, $19.99


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Как не стоит носить джинсы скинни


В белом цвете

Белый цвет – идеальный выбор для летних образов, он отлично освежает любой look и подчеркивает красивую фигуру. При этом модель джинсов может быть совершенно разной – скинни, широкие или укороченные. “Обрезанные” джинсы на пуговицах от American Eagle – наши фавориты июня!

enter image description here

AE HIGH-WAISTED CROP FLARE JEAN, $49.95


Джинсы-кюлоты

В них не жарко, они одинаково подходят под футболки и рубашки, а ещё их можно носить с кедами или с босоножками на каблуках. Еще остались сомнения?

enter image description here

Nina High Waist Raw Hem Wide Leg Jeans, £22.00


ЛЕГЕНДАРНЫЕ ДЖИНСЫ LEVI’S: Гид по моделям


Лампасы

Раньше лампасы считались исключительно элементом спортивной одежды, но сейчас, благодаря таким брендам как Gucci, они стали и джинсовым трендом. Они создают невероятные сочетания с белыми кроссовками и спортивными майками, а также с туфлями и блузами. Ищите свое!

enter image description here

Z1975 JEANS WITH SIDE STRIPES, $45.90


Омбре

Джинсы с эффектом омбре – это прекрасная альтернатива уже приевшимся нам принтам в виде цветов или узоров. Популярный принт может быть выполнен как в одной цветовой гамме, так и совмещать в себе несколько разных цветов, например, голубой и розовый.

enter image description here

WOMEN ULTRA STRETCH JEANS, £9.90


БАНДЛЕР РЕКОМЕНДУЕТ: Как найти идеальные джинсы для вашего типа фигуры


Вышивка

Сегодня джинсы с нашивками остаются трендом, который с огромным удовольствием носят все девушки без исключения. Такие джинсы можно найти в дорогих дизайнерских коллекциях и в магазинах категории масс-маркет. Вышитыми элементами могут быть цветы, узоры либо фрукты, которые, кстати, тоже пользуются большой популярностью летом.

enter image description here

Slim Mom Jeans, $24.99


Прямой разговор

Прямые модели цвета индиго без лишних деталей будут очень выгодной инвестицией в летний гардероб. Собираясь в спешке, наденьте эти джинсы с белой рубашкой и любой удобной обувью, и вы будете готовы к любой непредвиденной ситуации.

enter image description here

Monokomi classic blue, £40


Вот такие крутые модели нам удалось отыскать в самых популярных американских и европейских магазинах. Уже хотите заказать новые джинсы? Тогда добро пожаловать в наш каталог посредников! А если еще не знаете, как совершить заказ, тогда смотрите на YouTube инструкцию, которая поможет вам во всем разобраться.


Алеся Богданова для блога Bunddler.com

shopogol
3445
0