Тра 31, 2018

Разбираемся, как носить основной тренд лета – вещи в полоску

За свой век полоска претерпела некоторые изменения и стала более разнообразной. Теперь ее применяют везде, и, казалось бы, сложно удивить покупателей, используя этот принт. Но современные дизайнеры отлично справляются с этой задачей.

Бренды Dior, Louis Vuitton, Sonia Rykiel, Carolina Herrera и множество других модных Домов выпустили коллекции с вещами в полоску. На самом деле полоска, как принт в женской одежде появилась относительно недавно. Ее позаимствовала у моряков знаменитая основательница дома Chanel. Моряки оказались не против, а стильная матроска прочно закрепилась в памяти модниц, как отличный вариант топа.

enter image description here

Если вы только знакомитесь с таким принтом, можно начать с малого и обзавестись полосатыми аксессуарами или обувью. Тогда ваш привычный образ кардинально не поменяется, но в нем будут стильные элементы.


С чем носить полосатую обувь?

Полосатая обувь подойдет тем, кто опасается кардинально менять свой внешний вид, но внести трендовый принт очень хочет. Полосатые мокасины от H&M с очаровательным бантом станут отличным дополнением к джинсам или джинсовым шортам, а так же восхитительно дополнят однотонное платье-футболку.

enter image description here

Slip-on Shoes $39.99

Много оригинальной обуви в полоску можно купить и в магазине 6pm. Например, босоножки на платформе от Tommy Hilfiger.

enter image description here

Tommy Hilfiger Keia, $49.99


Сумки и рюкзаки в полоску

Еще один отличный вариант для тех, кто предпочитает сдержанность в принтах. Полосатый клатч станет замечательным компаньоном для прогулочного наряда, ведь натуральные материалы – еще один тренд этого сезона.

enter image description here

ALDO Afaelian, $34.99

Мини-рюкзак понравится девушкам, которые любят практичность во всем.

enter image description here

Betsey Johnson Mini Convertible Backpack, $29.99


Модные костюмы

Монохромная полоска визуально вытягивает силуэт. И чтобы не страдать от перегрева в банальном темном костюме в тонкую белую полоску отдайте предпочтение светлому варианту. Белые расклешенные от бедра брюки из магазина ASOS не дадут погибнуть в жару и позволят остаться в рамках офисного дресс-кода, если это необходимо. А пиджак согреет прохладным вечером.

Не стоит бояться светлых оттенков – особенность вертикальной полоски работает и в этом случае.

enter image description here

Missguided Stripe Button Detail Blazer & PANTS Suit, $64.00 + $45.00

Полосатый блейзер тоже всегда сыграет на руку.

enter image description here

Bershka striped satin blazer in green, $48.00


Платья и комбинезоны

Нет ничего лучше платьев и комбинезонов – не нужно придумывать, с чем их носить. Это самодостаточная одежда может стать вашим фаворитом в это жаркое время года. Вариаций моделей и полосок – великое множество. Каждая найдет что-то по душе на сайтах знаменитых интернет-магазинов. В американских магазинах ASOS и Forever21 найдется бесчисленное множество моделей!

enter image description here

Striped Tie-Front Midi Dress, $21.90

enter image description here

ASOS Stripe Pinny Jumpsuit with Frill Hem, $60.00

enter image description here

Annabel Strip Wrap Front Culotte Jumpsuit, £20.00

enter image description here

PrettyLittleThing Striped Maxi Shirt Dress, $51.00


С чем носить полосатую рубашку?

Если с платьями и костюмами все понятно, то “как вписать новую рубашку в гардероб” остается насущным вопросом. Но деним всегда придет на помощь! Совмещайте джинсовый комбинезон с полосатым топом или наденьте короткие шорты. В любом сочетании рубашка будет смотреться невероятно стильно. Для опытных модниц отличной комбинацией будет полоска и клетка. В новом прочтении это будет смотреться ультрамодно.

enter image description here

ASOS DESIGN Curve Exclusive Oversized Shirt In Stripe, $48.00

enter image description here

Stradivarius Bold Stripe Button Up Shirt, $29.00


Соломенная шляпка

Мелкие детали составляют ваш образ. Если не хватает духу прыгнуть в полосатый омут, предоставьте крохотным штрихам позаботиться о вашем стиле. Очаровательная соломенная шляпка с полосатой лентой преобразит ваш образ!

enter image description here

ASOS Natural Straw Short Brim Boater with Stripe Bow and Size Adjuster $23.00

enter image description here

Vero Moda Wide Brim Straw Hat, £18.00


Остромодные кюлоты и бермуды

Никак нельзя обойти стороной тренд на эти вещи. Кюлоты прописались в шкафу у каждой модницы. Но если вы еще не подобрали себе штаны или шорты по вкусу, присмотритесь к полосатым моделям. Если решите приобрести, убьете двух зайцев одним махом – два тренда отлично сочетаются в одной вещи! В американских ASOS, Zara и других магазинах можно найти отличные вещи в полоску.

enter image description here

PrettyLittleThing Multi Striped Culottes $32.00

enter image description here

Paperbag Waist Bermuda Shorts Details $39.90

enter image description here

So 70's Striped Pants, $32.00


Шопинг на американских сайтах – это просто, если вы пользуетесь услугами профессиональных посредников Бандлера. Подробнее читайте ЗДЕСЬ


Валерия Савина для блога Bunddler.com

shopogol
4876
0