Кві 12, 2016

Tommy Hillfiger - бренд с американским духом

Tommy Hilfiger - это один из ведущих брендов, получивший мировое признание как 100%-американский, в котором центральным является стиль preppy в сочетании с другими.

Компания, основанная в 1985 году, предлагает одежду, обувь и аксессуары высокого качества под брендами Tommy Hilfiger и Hilfiger Denim с широким ассортиментом, включая Hilfiger Collection, Tommy Hilfiger Tailored, мужскую, женскую и детскую спортивную одежду, деним, аксессуары и обувь. Также бренд выпускает парфюмерию, солнцезащитные очки, часы и мебель для дома. Основатель компании - Томми Хилфигер - остаётся главным дизайнером и по сегодняшний день и руководит процессом создания новых коллекций.

Tommy Hilfiger - это глобальная розничная сеть с более чем 1400 магазинов в 90 странах Северной Америки, Европы, Латинской Америки и Азии.

enter image description here

Томми Хилфигер родился в многодетной сетье в Эльмире, штат Нью-Йорк. Его карьера в индустрии моды началась в 1969 году, когда он учился в старшей школе и принял решение открыть небольшую сеть магазинов под названием People’s Place на все сбережения, которые имелись у него на тот момент - $150. Его целью было "перенести крутой городской стиль" в небольшой городок на окраине штата Нью-Йорк, где жили он и его друзья. Томми очень скоро стал разрабатывать одежду для бутиков, от которых он всегда был в восторге, а в 1979 году он переехал в Нью-Йорк, чтобы стать дизайнером одежды - карьера, о которой он всегда мечтал. В "Большом яблоке" на него обратил внимание Мохан Мурьяни, бизнесмен, который планировал выпустить коллекцию мужской одежды и думал, что предпринимательский талант Томми поможет взглянуть на мужскую моду новым свежим взглядом. При поддержке бизнесмена Хилфигер в 1985 году выпустил коллекцию, в которой модернизировал мужские рубашки на пуговицах и брюки чинос и другие проверенные временем детали гардероба с помощью новых фасонов и материалов. По-юношески непосредственная одежда, созданная им в первые годы карьеры, остаётся отличительной чертой всех последующих коллекций.

enter image description here

В течение 30 лет Томми Хиллфигер доносил американский стиль в одежде людям по всему миру. Под руководством Томми Хилфигера Tommy Hilfiger Group очень быстро стала одним из глобально признанных дизайнерских брендов, придлагающих широкий ассортимент одежды и аксессуаров в 100%-но американском свободном стиле.

Tommy Hilfiger

enter image description here

Основная линия Tommy Hilfiger - это классический американский стиль с широким выбором одежды в более чем 25 категориях, включая мужскую, женскую и детскую спортивную одежду, обувь и аксессуары. Коллекции бренда в основном направлены на 25-40-летних. Для их создания Томми Хилфигер вдохновляется поп-культурой - модой, искусством, музыкой и спортом.

Hilfiger Denim

enter image description here

Hilfiger Denim - эта линия вдохновлена американским классическим денимом в современной интерпретации. Коллекции рассчитаны на 18-30-летних молодых людей, которые любят носить одежду из денима. В линейке представлены вещи из денима, обувь, сумки, аксессуары, солнцезащитные очки и парфюмерия. Товары продаются в основном за пределами Северной Америки и их можно приобрести в магазинах розничной торговли или на сайте компании.

Hilfiger Collection

enter image description here

Hilfiger Collection - эта линейка предлагает наибольший ассортимент одежды, в основном направленной на женщин, где сочетаются американский стиль с современными трендами и веяниями. Линейка включает в себя коллекции с Нью-Йоркской недели моды. Hilfiger Collection производится в Италии из высококачественных материалов, а приобрести одежду, аксессуары и обувь можно в определённых магазинах Tommy Hilfiger или же на сайте бренда.

Tommy Hilfiger Tailored

enter image description here

Tommy Hilfiger Tailored - эта линия объединяет строгий сложный стиль с классическим мужским. От структурированных костюмов до повседневной одежды на выход, классика модернизирована с помощью подгонки под фигуру, материалов высшего качества, обновленных фасонов, богатых цветов и деталей, интерпретированных в стиле Tommy Hilfiger. Одежда линейки доступна в магазинах и на сайте.

shopogol
3528
0