Бер 02, 2019

11 фильмов, сюжет которых держит в напряжении до самого конца

В нашей субботней подборке 11 отличных картин, от которых будет очень сложно оторваться. Даже ради ещё одного бутерброда.

С меня хватит, 2002

Судя по отзывам, это как раз то кино, которое можно пересматривать снова и снова. История о побеге от неуравновешенного мужа с Дженнифер Лопес в главной роли.

enter image description here


Не пойман – не вор, 2006

Это самое странное ограбление банка, которое мы видели. Преступники действуют по странному плану и полиции слишком поздно удаётся понять, что всё это время их просто водили за нос, и что многое в этой истории совсем не то, чем кажется.

enter image description here


Ночной рейс, 2005

Тот самый случай, когда случайная встреча в аэропорту оборачивается трагедией. Рейс № 1019 прибывает по расписанию, но, возможно, без одного пассажира. Вы всё ещё думаете, что падение самолёта – это самое страшное, что может случиться в воздухе?

enter image description here


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самые яркие выходы Джорджа и Амаль Клуни


Идеальные незнакомцы, 2015

Ну, и как же без хорошего итальянского кино. По сюжету компания друзей договаривается читать вслух все приходящие сообщения и отвечать на звонки по громкой связи. Игра начинается!

enter image description here


Посылка, 2009

История о посылке с кнопкой, заставляющая задуматься о самых важных в жизни вещах: мы живем и работаем в коробках, наши авто – коробки на колёсах. И даже когда мы умираем, нас кладут в последнюю коробку. Решится ли главная героиня нажать на кнопку, которая принесёт миллион долларов взамен на…?

enter image description here


Чёрный лебедь, 2010

Честно говоря, этот фильм первым пришёл в голову при составлении этой подборки. Потрясающая игра Натали Портман и глубокая философия картины в который раз напомнят нам, что психическая стабильность и духовное здоровье в тысячу раз важнее какого-то там придуманного совершенства.

enter image description here


Поклонник, 2015

Ещё один фильм с Дженнифер Лопес, сюжет которого не просто держит в напряжении до самого конца, но и круто разворачивается посередине просмотра. Это стоит посмотреть каждой женщине.

enter image description here


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 8 сериалов 2018 года: самые ожидаемые новинки


Неверная, 2002

Слоган фильма: “Где ты окажешься, если зайдешь слишком далеко?”, и он идеально отражает происходящие события. Потрясающее кино с очень волнующей интригой, помноженной на прекрасную актерскую работу Ричарда Гира и Дайан Лейн.

enter image description here


Наркоз, 2008

Во время операции по пересадке сердца молодому бизнесмену что-то срабатывает не так, и парню предстоит пережить операцию осознанно, ощущая всё происходящее. Физическая боль – ничто, в сравнении с тем, что ему предстоит услышать.

enter image description here


Исчезнувшая, 2014

Фильм хорош тем, до последней минуты просмотра не знаешь, чем всё закончится. А поводов для размышлений вам хватит на целую неделю. События переносят нас в провинциальный городок, где живёт семья главных героев. В пятую годовщину совместной жизни жена исчезает из дома, оставив на кухне кровь, а в гостиной – полный разгром. Ник становится главным подозреваемым в убийстве супруги.

enter image description here


Идентификация, 2003

И, напоследок, великолепный триллер-загадка. Предупреждаем сразу, что любая построенная в процессе просмотра гипотеза будет разбита в щепки следующей сценой. Готовьтесь к 90 минутам удовольствия!

enter image description here


И не забудьте поделиться с нами впечатлениями!

shopogol
35971
0