Бер 07, 2016

Victoria`s Secret - бельё, созданное для настоящих ангелов

Сексуальность, лёгкость, молодость и красота - это всё о бренде женского белья Victoria’s Secret. С чего же началась история культового бренда?

КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ

Однажды в конце 1970-х американец Рой Реймонд выбирал нижнее бельё для своей любимой женщины. В магазине от столкнулся, с одной стороны, со скудным выбором нижнего белья, а с другой - со стеснительностью персонала. Уйдя из магазина без ничего, Рой решил создать магазин, в котором обязательно будет богатый ассортимент товаров и продавщицы не будут стесняться продавать бельё мужчинам.

Именно так и началась история, пожалуй, наиболее известного бренда нижнего белья, а 1977 год - это момент, когда Victoria’s Secret появился на свет. Главными особенностями торговой марки являются качество, высокий уровень сервиса, большой ассортимент, где каждая найдёт для себя что-то, а ещё дружелюбная атмосфера.

enter image description here

Продажа нижнего белья по-новому

Стэнфордский торговый центр - это было первое место, где был открыт первый торговый магазинчик с интересным инновационным дизайном, уютной атмосферой и высококлассным обслуживанием. Здесь любой желающий мог спокойно выбрать подходящую модель женского нижнего белья, даже если не обладал определенными знаниями: для этого всех продавцов нового бренда обучили премудростям и тонкостям выбора женского белья.

Одной из главных инновационных идей было почтовых каталогов, через которые осуществлялись продажи женского белья для всех желающих. В результате такого грамотного менеджмента продажи Victoria’s Secret сделали бренд самым известным и популярным.

enter image description here

В 1982 году Лесли Векснер, владелец The Limited Brands, выкупил компанию у Роя Реймонда за 4 млн. долларов. С этого самого момента бренд начали узнавать по всему миру, а стиль, гламур и сексуальность стали ключевыми характеристиками роскошного женского белья. На то время такое белье производили только в Европе.

После продажи Виктория Сикрет Рой Реймонд попробовал открыть магазин детской одежды. Идея была не совсем удачной и очень скоро магазин обанктротился. 26 августа 1993 года Рой покончил с собой, прыгнув с моста Golden Gate Bridge недалеко от Сан-Франциско.

VICTORIA’S SECRET: эпоха расцвета

С приходом Векснера в компанию ассортимент значительно расширился: здесь теперь продают не только нижнее бельё, но и пижамы, платья, обувь, мягкие игрушки и даже обувь. В начале 90-х годовой оборот компании превысил 1 млрд. $. Каждый год выпускается более 300 млн. каталогов для продажи белья по почте. Сайт бренда и фирменные бутики с дружелюбной атмосферой также ежегодно пhивлекают миллионы покупателей.

enter image description here

ШОУ VICTORIA’S SECRET

В 1995 году состоялся первый показ нижнего белья Victoria’s Secret. В ответ на это общественность назвала товары Victoria’s Secret «дамским бельем столетия». В 1999 году состоялся первый онлайн-показ коллекции.

С 2004 года модели-ангелы отправились в турне по США, где презентовали бельё бренда в Нью-Йорке, Лос-Анжелесе, Лас-Вегасе и Майями.

Сегодня шоу Victoria’s Secret - это место, куда собираются самые знаменитые политики, актёры и актрисы, звёзды шоу-бизнеса, миллиардеры, именитые бизнесмены и другие.

Каждая презентация новинок проходит в торжественной обстановке театрального шоу: ангелов бренда наряжают в эксклюзивные новинки и дополняют образ крыльями бабочек, ангелов, павлинов или даже создают сексуальный образ роскошной дьяволицы.

Выйти на подиум - это большая честь, которой удостаиваются только самые женственные и красивые топ-модели планеты.

enter image description here

ДЕВУШКИ-МОДЕЛИ VICTORIA’S SECRET

Очень часто именитые бренды сотрудничают исключительно с худощавыми топ-моделями, но в Victoria’s Secret ценят здоровый образ жизни - абсолютно все девушки правильно питаются и занимаются спортом. Поэтому нет ничего удивительного в ом, что "ангелы" становятся объектом для подражания. Кстати, очень многие из них - Миранда Керр, Алессандра Амбросио и Адриана Лима - счастливые мамы, которые после рождения детей очень быстро восстановили форму благодаря правильному образу жизни и положительному настрою.

enter image description here

Магазин Victoria`s Secret - это настоящий рай для нас, девушек и женщин, который поможет нам быть красивыми всегда и везде. Ведь красивое нижнее бельё как высшее образование — его не видно, но самооценку поднимает!

shopogol
2557
0