Сер 23, 2015

Instagram секреты самых популярных блоггеров

Instagram продолжает быть самым удобным приложением для обмена фотографиями, и пока знаменитости вроде Ким Кардашьян могут ставить блокировку на максимальное число последователей (у нее более 5 миллионов подписчиков), некоторые модные блоггеры достигли потрясающих результатов, причем их число подписчиков в Instagram превышает в разы количество последователей Twitter или Facebook. instagram

Так в чем же секрет популярности в Instagram? Для fashion блоггеров секрет успеха постоянно меняется, но есть базовые элементы, среди которых хорошие титры, подчеркнутые детали и, конечно же, много фотографий одежды и аксессуаров.

Aimee Song @SongofStyle

Эйми владеет какой-то магической силой в Instagram. Практически каждая фотография, выложенная девушкой, нравится пользователям и собирает не менее 3600 лайков и сотни комментариев. Конечно, некоторые из них не адресованы Эйми и не имеют отношения ее фото, но все равно количество подписей и симпатий поражает.

Аудитория: больше 590K

Среднее количество фото в день: 3-5

Фото: одежда, аксессуары, обувь

Секрет успеха: она не всегда указывает расположение, но обычно это Валенсия

song


Jessica Stein, @tuulavintage

Было бы трудно не полюбить этот прекрасный и светлый профиль. Создается впечатление, что большую часть времени девушка проводит в прыжке от тропических пляжей Австралии до старинной Европы и обратно. Джессика обладает не только фотогеничным лицом, но и отличным чувством юмора!

Аудитория: больше 354K

Фото: красивые платья на фоне тропиков, сделанные с помощью DSLR для ее блога

Секрет успеха: великолепные пляжи круглый год

stein


Nicole Warne, @garypeppergirl

Если можно было попасть в какой-нибудь профиль и жить там вечно, то это, безусловно, был бы аккаунт Николь. Она путешествует по миру и вместе со своим бойфрендом-фотографом создает потрясающие фотографии. Фото одежды, удивительные панорамы, закаты и рассветы – последовательность безупречных и волшебных образов достойна восхищения.

Аудитория: почти 340K

Фото: красочные декорации, туризм

Секрет успеха: парень-фотограф и экзотические места

nik


Leandra Medine, @manrepeller

Леандра ведет Instagram, так же как и свой блог: большинство постов о моде, небольшая порция юмора + знаменитые друзья и New York Fashion Week. Некоторым не по душе ее точка зрения, поэтому, как и большинство блоггеров, она получает ежедневную порцию спама.

Аудитория: больше 249K

Среднее количество фото в день: от 2 к 4

Фото: Нью-Йорк, кадры fashion индустрии, известные друзья, и, конечно же, фото в зеркале

Секрет успеха: юмор и высокая мода

medine


Julie Sarinana, @sincerelyjules

Если вам нравится калифорнийский стиль, то обязательно посетите аккаунт Джулии. Рок-н-ролл, пышные прически и яркая внешность – неудивительно, что страница пользуется популярностью.

Аудитория: больше 238K

Среднее количество фото в день: от 3 до 5

Фото: селфи, одежда, еда

Секрет успеха: ее удивительные волосы

jilia


Julie Sarinana, @annstreetstudio

Джейми – профессиональный фотограф, поэтому ее популярность в Instagram не должна удивлять. Лента Джейми – это путешествия, гламурные снимки Нью-Йорка, красота и стиль.

Аудитория: более 72K

Среднее количество фото в день: от 3 до 5

Фото: путешествия, кофе, backstage co съемок

Секрет успеха: она – профессионал

sarinana


А что же остается делать всем остальным? Что делать, если вы не живете в Калифорнии, не путешествуете каждый день, ваш парень не фотограф и волосы не такие шикарные, как у Джулии? Тогда держите несколько советов, о том, как привлечь больше последователей.

• Пишите часто! Популярные блоггеры добавляют новые фото как минимум 2 раза в день.

• Уделяйте внимание подписям. Используйте названия марок и соответствующие хэштеги, пишите о своих эмоциях и добавьте немного юмора.

• Замечайте красоту в привычных местах. Держите свой творческий взгляд в боевой готовности, посмотрите историю и особенности мест, которые вас окружают.

• Аккаунт – это ваш личный стиль. Пользователи хотят увидеть ваш взгляд на жизнь и на моду, попробуйте использовать хэштег #OOTD и поделиться своим стилем с другими пользователями.


Источник: heartifb.com

shopogol
1731
0