Кві 12, 2018

Мое первое знакомство с магазином iHerb (отзыв о витаминах)

Моё знакомство с iHerb началось с большой покупки: нескольких кремов, санскрина, скраба для лица и мультивитаминов, о которых я расскажу сегодня подробнее.

enter image description here


Посылка пришла как раз в День Святого Валентина, что стало приятным сюрпризом. Сразу отмечу, ждать доставки из США пришлось не более двух недель, а затем по Украине коробка дошла за сутки. Если посредник, через которого вы заказываете, живёт в вашем городе, то забрать посылку вы сможете в день её прибытия из США.

Я заказывала две баночки витаминов – мужские (для мужа) и женские. Сегодня цена таких витаминов на iHerb чуть больше $16 за банку.

enter image description here

О впечатлениях мужа, к сожалению, пока написать не могу, поскольку он регулярно пропускал приём, и у него осталось ещё полбанки. Я же принимала по витаминке ежедневно, поэтому уже послезавтра курс заканчивается. Итак, что же изменилось за эти два месяца?

Стоит ли покупать витамины с iHerb?

Читая отзывы перед покупкой, я узнала, что женские витамины Alive заметно укрепляют ногти и способствуют росту волос, что, в общем-то, меня изначально и привлекло. Ногти действительно стали крепче, про волосы не могу ничего сказать – они у меня и так ниже талии. А вот просыпаться по утрам стало значительно легче, и сегодня я уже могу пропустить утренний кофе, не испытывая при этом никаких страданий. Нет такой усталости после рабочего дня, как была раньше, остаются силы даже на спорт, то есть как энергетик этот комплекс справляется великолепно, хотя это и так было ясно из описания.

Таблетки довольно большие. Первое время немного страшновато подавиться, поэтому я набирала полный стакан воды. Потом привыкла запивать понемногу, поскольку принимать витамины нужно во время еды.

В отзывах на сайте магазина писали также, что принимая эти витамины, вы практически не будете болеть. Простуда всё же не обошла меня стороной, но, возможно, иммунитет укрепляется не так сразу, как мы хотим, выпив всего несколько витаминок. Инструкция внутри – на английском, в Интернете можно найти перевод, в принципе, там ничего критичного, но всё же посоветоваться со своим терапевтом перед приёмом любых добавок не помешает.

enter image description here

На обороте коробки видим, что витамины и поддерживают зрение, и укрепляют кости/ногти/волосы, и ускоряют метаболизм, и даже улучшают работу сердца. По сути это растительный комплекс из серии “попробуй, хуже не будет”. Я попробовала и мне понравилось.

В одном из отзывов я прочитала, что витаминок в баночке пришло не 60, а 58))) В моей баночке было 60, но если б не тот отзыв, мне бы и в голову не пришло пересчитывать.


Заказ я сделала за 5 минут. Регистрация на Бандлере занимает ещё меньше времени. Просто указываем свой e-mail, номер телефона, ник, и можно приступать к шопингу. Посредника выбирала из своей страны, сравнивая количество положительных отзывов. А уже по поводу товаров советовалась с девочками из чата Бадлера, там опытных покупателей очень много, в том числе и постоянных покупателей iHerb.

Куплю и я Alive снова? Не знаю. Хоть я и получила от этих витаминов то, что хотела, на iHerb такой выбор полезных добавок, что хочется попробовать всё и сразу. Поэтому в следующем заказе, пожалуй, уже будет что-нибудь другое.


А какие витамины вы сейчас принимаете? Интересно будет узнать это из ваших комментариев

coffeelover
2523
1

Коментарі (1) Підписатися на коментарі

Как раз в поиске хороших витаминов, много слышала об iHerb, но что-то никак не решусь попробовать... Про простуду конечно перегнули палку, думаю, вряд-ли витамины могут с этим справится. Я всегда обходилась лишь фруктами и овощами, ну и рыбий жир принимала.